СПЕЦСТРОЮ СПАСИБО ОТ БОКСЕРОВ

Железногорский Спецстрой вручил комплекты со спортивной одеждой 12 лучшим боксерам ДЮСШ «Юность»

 

Бейсболки, футболки, спортивные костюмы и кроссовки…  Спортивные сумки с одеждой для тренировок – это только первый шаг в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между ГУССТ № 9 при Спецстрое России,  ДЮСШ «Юность» и администрацией ЗАТО. Напомним, основная идея заключенного соглашения состоит в том, что градообразующее предприятие будет  регулярно оказывать спонсорскую помощь секции бокса спортивной школы.

 

Как рассказал первый заместитель генерального директора ГУССТ № 9 при Спецстрое России, президент федерации бокса Железногорска Игорь Яковлев, в ближайших планах -  покупка спортивного инвентаря и создание центра единоборств:

 

«Финансовую поддержку отделению бокса мы будем оказывать ежемесячно.  Кроме этого, собираемся финансировать соревнования и выездные мероприятия. Также на базе одного из спортивных клубов города  хотелось бы создать центр единоборств. Для  этого уже летом здесь можно провести капремонт, заменить все инженерные коммуникации. В общем, программа на 2013 год у нас большая и требует серьезных вложений. Думаю, что средства мы найдем».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: