ГХК спешит на помощь!

 

alt

  Маша Очкина благодарит всех-всех за помощь

 

Горно-химический комбинат перечислил 110 тысяч рублей для операции Маши Очкиной. 

В новогодние праздники двое железногорцев были тяжело травмированы на горнолыжной трассе. Молодые люди, не справившись со скоростью, разбились во время спуска на надувных санях. По врачебному заключению у Тимура Сакаева  - перелом позвоночника в двух местах, у Марии Очкиной - перелом позвоночника в четырех местах и черепно-мозговая травма.

Юноше сделали операцию сразу в день трагедии, а вот у его спутницы все оказалось гораздо серьезнее. Марии Очкиной предстоит сложное лечение в краевом центре. Красноярские нейрохирурги горячо откликнулись на беду и готовы сделать операцию бесплатно, но нужны средства на специальные конструкции, способные заменить позвоночник на период выздоровления девушки. Требуется 150 тысяч рублей и плюс еще 80 тысяч для реабилитации в лучшем восстановительном центре России  -­  в специализированной спинальной клинике в Новокузнецке.

Милосердные горожане быстро собрали часть средств, однако этого оказалось недостаточно. Поэтому руководство ГХК и профсоюзный комитет комбината приняли решение выделить необходимую сумму денежных средств, чтобы спасти юную Машеньку и вернуть ее к полноценной жизни.

На специально открытый счет в Восточно-Сибирском банке Сбербанка РФ были перечислены 110 тысяч рублей.

Помощь от предприятия уже поступила.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    4 февраля 2009 00:41 Kolobok, 4 февраля 2009 00:41

    Хоть бы у неё всё нормально сложилось.

    Ответить
    3 февраля 2009 08:20 Зритель, 3 февраля 2009 08:20

    Спасибо Петру Михайловичу! Золотой человек.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: