МАРАФОНЦЫ, НА СТАРТ!

Второй железногорский зимний марафон пройдет 9 февраля


Общегородское спортивное событие организованно Клубом любителей бега "Победа" при содействии МАУ "КОСС". В марафон войдут три дистанции: 42,195 км (марафон), 10 км, и 4,2 км (мини марафон). 


Регистрация участников с 9:30 до 10:45 в здании стадиона Труд. Парад - открытие зимнего марафона начнется  в 10:55.  В 11 часов - старт на все дистанции. Он будет дан на перекрестке улиц Свердлова и Парковой, возле арки "Стадион".

 

Трасса проходит по парковой зоне, ул. Парковой и пр. Курчатова. Для участников на протяжении всего времени проведения марафона будет организован пункт питания. Каждый, принявший участие в любом из забегов, получит памятные сувениры. В спортивном мероприятии примут участие не только спортсмены из Железногорска, но и других городов России. Уже зарегистрировано 38 иногородних спортсменов из Москвы и Московской области, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Ачинска, Ужура, Кемеровской области и республики Хакасия.

 

Спортивный комитет совета молодых специалистов ОАО ИСС приглашает всем желающих принять участие в интересном спортивном празднике.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: