НАДЕЖДУ ПОМЕНЯЛИ НА АЛЕКСАНДРА

Надежда Григорьева завершила свою работу в должности директора «Центра помощи семье и детям»

 

Контракт у Надежды Никаноровны истек 29 января этого года. На должности руководителя муниципального учреждения, которое было создано в 2001 году, проработала пять лет — с 2008 по 2013. А заниматься оказанием помощи семье и детям начала еще будучи депутатом. Поднимала она и другие социальные проблемы. Многие железногорцы хорошо помнят как Григорьева с группой народных избранников вскрыла факты коррупции в доме-интернате для престарелых, добивалась реализации программы переселения из ЗАТО, занималась жилищными вопросами. Свою депутатскую карьеру Надежда Никаноровна закончила в 2010 году, но не политическую. Сейчас она возглавляет железногорское отделение политической партии «Патриоты России».

 

Что касается дальнейшей работы, то Григорьевой предложили остаться в «Центре семье помощи и детям». На какой должности Надежда Никаноровна не уточнила, но сказала, что настроение у нее отличное, что полна планов и оптимизма, получила благодарность от главы ЗАТО Вадима Медведева за хорошую работу: "Я молода душой, возраст свой не чувствую, горжусь, что мы выиграли грант 903 тысячи рублей на реализацию проекта «Творческая мастерская». Проект ориентирован на работу с детьми-инвалидами и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Кстати, мы единственный центр в Красноярском крае, который занимается наркозависимыми и пытается им помочь".


Новым директором назначен Александр Перепелкин, который до недавнего времени был начальником железногорского отделения «Почта России».

 

фото из архива Галины Процкой


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: