ШУМЕЛ КАМЫШ НА ГХК

За неповиновение законным требованиям сотрудников полиции к ответственности привлечен 45-летний работник ГХК

 

Доставленный в ОГИБДД мужчина был отстранен от управления автомобилем, т.к. управлял им в нетрезвом состоянии. Пройти медицинское освидетельствование он отказался. В отделении ОГИБДД мужчина вел себя агрессивно, затем разорвал составленные сотрудниками документы.

 

Как оказалось, нетрезвого автолюбителя заметили на дороге железногорские водители. "Хонда" пьяного железногорца ехала неровно, создавая опасность для встречного транспорта. Два автолюбителя блокировали «Хонду» нарушителя своими машинами, прижав ее к обочине. После чего сообщили в ГИБДД. Подъехавший наряд ДПС задержал мужчину. В его отношении составлен протокол по статье "Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". Дебоширу грозит штраф и лишение прав на 2 года.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    16 января 2013 20:01 Грэг, 16 января 2013 20:01

    Да все бы нормально было бы, если бы машины и их ремонт не был так дорог. Я алкаша прижимать своей машиной не буду. достаточно проследовать ЗА НИМ и сообщить путь следования в ГИБДД. Испробовано, перехватывают быстро, если не гибдд, то ппс или ово в любом случае, железно.

    Ответить
    16 января 2013 03:59 Жека, 16 января 2013 03:59

    Два автолюбителя блокировали «Хонду» нарушителя своими машинами, прижав ее к обочине. После чего сообщили в ГИБДД. Подъехавший наряд ДПС задержал мужчину.
    Побольше бы таких сознательных и неравнодушных водителей.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: