БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

В Железногорске участились случаи мошенничества, когда  жертвами преступниковстановятся  пожилые люди.

В  субботу с заявлением в милицию обратилась пенсионерка, сообщив, что неизвестный мужчина обманом завладел ее деньгами в сумме 30 тыс. рублей. Мошенник позвонил женщине домой и представился ее сыном. После чего заявил, что попал в аварию и сбил при этом женщину. Свой  голос, показавшийся пожилой железногорке незнакомым, он объяснил отсутствием зубов, которые «растерял» во время аварии. Шепелявый преступник стал упрашивать доверчивую пенсионерку  перечислить деньги на банковский счет – якобы мужу пострадавшей. Что та незамедлительно и сделала.

Управление внутренних дел убедительно просит всех горожан проявлять бдительность и при подобных звонках сразу же обращаться в дежурную часть по телефону 4-58-58 или 02. 

 

21 июня  в реанимацию с диагнозом «отравление таблетками» поступил мужчина 1974 года рождения.

А в ночь с воскресенья на понедельник«откачивать» пришлось 54-летнюю горожанку, которая также употребила слишком много лекарственных средств. Каким образом железногорцы наглотались подобной гадости, предстоит выяснить сотрудникам милиции.

 

В воскресенье средь белого дня ограбили одиннадцатилетнего мальчика. Когда ребенок прогуливался возле спорткомплекса «Октябрь», кто-то отобрал у него сотовый.

 

В УВД поступило заявление от жертвы насильника.

Женщина рассказала, что в  ночь  с субботы на воскресенье в поселке Додоново ее изнасиловали и избили. Проверку проводит прокуратура.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: