СРАБОТАЛИ НА ТВЕРДУЮ "ЧЕТВЕРКУ"

Городские службы сработали на твердую "четверку" в новогодние праздники

 

Такую оценку поставил глава администрации города Сергей Пешков всем муниципальным службам, которые отвечали за обеспечение жизнедеятельности ЗАТО в период новогодних каникул. Никаких внештатных ситуаций не произошло. На все сообщения граждан о нарушении теплоснабжения и электроснабжения службы реагировали своевременно. 3 января без электричества на 30 минут остались несколько цехов ОАО «ИСС» из-за отключения на нулевой подстанции завода. Однако,  как утверждает Сергей Пешков, на производственный процесс это не повлияло.

 

Без выходных в праздники трудились работники жилищно-коммунальной сферы — МП ГЖКУ и МП КБУ. За десять дней  были вывезены  тонны бытовых отходов и крупногабаритного мусора. Улицы и проезжая часть регулярно чистились от снега. Отдельно глава администрации отметил работу МП «Горэлектросеть» - за нарядную иллюминацию города в местах проведения массовых уличных мероприятий.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    16 января 2013 18:45 Жека, 16 января 2013 18:45

    Ну вот опять! angry Уважаемые господа "грейдеристы",Трактористы,ГЖК-исты и прочие работники снегоуборочной техники!!!!! Ну сколько можно каждый год на одни и те же грабли........!? Почему вы так не уважаете свой труд. По сути вы делаете медвежью услугу.Прошелся грейдер по улице......и ппц...снег свалил в сторону и дальше не мое дело. Парковочные карманы все завалил и пох..................как парковаться горожанам или как им из кармана выезжать вам собственно нас.....ть. Почему такое не уважение и пофигизм.В результате люди паркуют машины где попало,из за невозможности заехать в карман исоздают аварийнуюситуацию на проезжей части.Кто "по выше и по больше" умудряются вскорабкаться на ваши "отвалы".....в результате снег укатывается и вьезд-выезд на парковку в карман со временем становится не под силу даже "паркетникам" и прочим джипам. Тов. руководители ГЖКУ.....вы то куда смотрите?Халатное и безграмотное распределение рабочей техники и людей. Почему за грейдеро мне следует более малая снегоуборочная техника и не расчищает вьезды-выезды в парковочные карманы на дороге? Чес-слово зае.....ло все это уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    11 января 2013 00:28 Илья, 11 января 2013 00:28

    dega,
    Да пешком, т.к. живет на 22 партсъезда

    Ответить
    10 января 2013 10:30 dega, 10 января 2013 10:30

    Видимо ПЕШКОВ перемещается ПЕШКОМ потму как по некоторым улицам просто не проехать.Предлагаю ему проехаться по всем улицам города, за руль посадить главного ГИБДДэшника, можно прихватить с собой Пасечкина.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: