АКЦИЯ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА

В Железногорске прошла рождественская благотворительная акция в пользу многодетных и малообеспеченных семей

Организаторами акции выступили православный молодежный клуб при соборе Михаила Архангела, предприниматель Эдуард Юкляевский и городской Центр социальной помощи семье и детям. Продуктовые наборы были доставлены в 20 семей, а игрушки и сладкие подарки получили 40 железногорских ребятишек. 
 

Вот что рассказал активист православного молодежного клуба Вячеслав Якимов:

 

- В декабре в наш собор с инициативой проведения благотворительной акции для детей обратился директор ООО «Магнетит» Эдуард Юкляевский. Был сформирован список нуждающихся в помощи горожан. Участники молодежного клуба закупили основную часть продуктов, также немалое количество продуктов было пожертвовано непосредственно самим предпринимателем и прихожанами собора.  

 

3 января развозили наборы по городу. «Сборная» группа, состоявшая из священника собора отца Сергия Королева, представителя социальной службы и нескольких прихожан – участников молодежного клуба, посетила большую часть из запланированных адресов - в старой части города, в микрорайоне, на Ленинградском, 9 квартале, в Лукашах и Додоново. И взрослые, и дети встречали приветливо, с благодарностью.

 

Часть наборов найдет своих хозяев чуть позже - продукты передадут семьям непосредственно в соборе, в центре социальной помощи, а также доставят в поселки - в Новый путь, Тартат и Большой Балчуг.

 

Благодарим всех участников акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество в делах благотворительности и милосердия!


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 января 2013 09:47 сергй 37, 8 января 2013 09:47

    молодцы

    Ответить
    7 января 2013 23:34 Васянин, 7 января 2013 23:34

    Скажите мне, что может быть дороже счастливых и благодарных глаз детей? Да ничего. Спасибо Богу, что есть такие люди! Всех благ им!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: