ВИДЕО: Сотрудницы компании «ИСС» готовятся к шоу-конкурсу «Звёздная красавица»
В Красноярском крае отменили плату на звонки с таксофонов на мобильные номера
Гость студии - директор Центральной городской библиотеки имени Горького Татьяна
ВИДЕО: В Железногорке создается новая муниципальная управляющая компания

"ОСКАР" ПО-СПОРТИВНОМУ

28.12.12 | Раздел: Cобытия | Просмотров: 3 436 | Автор: Слава Новаковский

 

В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита". Имена и фото лучших спортсменов на нашем сайте!  

 

Победа в конкурсе – это своеобразный «Оскар» в спортивной жизни Железногорска. На торжественной церемонии чествовали лучших тренеров,  пропагандистов здорового образа жизни, спортсменов, успешно выступивших в этом году на соревнованиях самого разного уровня. На спортивном балу победителей поздравили глава администрации Сергей Пешков, заместитель руководителя Красспорта Владимир Мусиенко, депутаты и чиновники.

 Итоги  городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2012» 

Номинация «10-ка лучших спортсменов по олимпийским видам спорта» 

Полянский Дмитрий Андреевич МСМК по триатлону, участник Олимпийских игр, бронзовый призер Чемпионата Мира, победитель этапа Кубка Мира.

Хренков Николай Николаевич МСМК по бобслею, победитель Кубка Мира, серебряный призер Чемпионата Европы.

Полянский Игорь Андреевич МСМК по триатлону, участник Кубка Мира (42 место), победитель командного Чемпионата Европы, бронзовый призер этапа Кубка Мира.

Колосов Алексей Владимирович МС по пулевой стрельбе, победитель Чемпионата России, победитель Чемпионата Сибирского Федерального округа.

Тымчишина Екатерина Евгеньевна МС по конькобежному спорту, бронзовый призер финала Кубка России, победитель этапа Кубка России.

Лиханов Евгений Игоревич КМС по легкой атлетике, серебряный призер командного Чемпионата и Первенства России по многоборью, победитель Чемпионата Красноярского края, победитель Чемпионата и Первенства Чемпионата Сибирского Федерального округа.

Степанова Екатерина Анатольевна МС по легкой атлетике, серебряный призер Первенства России среди юниоров, победитель Чемпионата Красноярского края, победитель Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа среди юниоров.

Палатов Александр Сергеевич МС по плаванию, серебряный призер Первенства России среди юниоров, победитель Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа.

Видинеев Юрий Владиславович КМС по плаванию, победитель Чемпионата Красноярского края, победитель Первенства Красноярского края.

Насретдинов Равиль Дамирович I разряд по мини-футболу, победитель Чемпионата КСИТ, серебряный призер Чемпионата Красноярского края, серебряный призер Кубка Красноярского края.

 

Номинация «Лучшие спортсмены по неолимпийским видам спорта»

Габбасов Ильдар Рашидович ЗМС по кикбоксингу, победитель Чемпионата Европы в разделе лайт-контакт.

Жигулов Алексей Вячеславович КМС по кикбоксингу, победитель Первенства Мира в разделе лайт-контакт, победитель Первенства России в разделе лайт-контакт, победитель Красноярского края в разделе лайт-контакт.

 

5-ка лучших в номинации «Спортивная надежда»

Лапенков Герман Вячеславович III разряд по маутинбайку и триатлону, победитель открытого Чемпиона Красноярского края по маутинбайку «кросс-кантри», победитель открытого Чемпиона и Первенства Красноярского края и этапа Кубка России по триатлону.

Аркуша Алена Вячеславовна I разряд по спортивной гимнастике, серебряный призер Первенства Сибирского Федерального округа, победитель открытого Чемпионата Красноярского края, победитель открытого Первенства Красноярского края среди юниоров.

Запорожская Анастасия Игоревна КМС по полиатлону, I разряд по лыжным гонкам, победитель Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ, победитель Первенства Красноярского края.

Карпицкая Юлия Валерьевна I разряд по легкой атлетике, победитель Чемпионата Красноярского края, серебряный призер Первенства Красноярского края.

Олейник Дарья Сергеевна I разряд по футболу, победитель Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ, серебряный призер Первенства Красноярского края «Звезды Красноярья», бронзовый призер Первенства Красноярского края. 

Номинация «Лучший спортсмен по паралимпийским видам спорта»

Прокофьева Марта Николаевна МС по легкой атлетике, участница Паралимпийских игр, победитель Чемпионата Европы.

Зотова Вероника Вячеславовна КМС по легкой атлетике, победитель Чемпионата России, бронзовый призер Чемпионата Европы.

 Номинация «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта»

Соколов Виктор Васильевич тренер высшей категории по легкой атлетике. 

Номинация «Лучший детский тренер» 

Аркуша Елена Юрьевна тренер I категории по спортивной гимнастике.

Купрюхин Вячеслав Николаевич тренер высшей категории по хоккею. 

Номинация «3-ка лучших тренеров-преподавателей по олимпийским видам спорта» 

Марков Андрей Анатольевич тренер высшей категории по плаванию.

Дельников Виктор Иванович тренер высшей категории по легкой атлетике.

Хорошева Лариса Викторовна тренер первой категории по баскетболу. 

Номинация «Лучший ветеран спорта»

Золотухина Ирина Михайловна КМС по триатлону, победитель этапа Кубка России по зимнему триатлону, победитель Первенства России по дуатлону, бронзовый призер Первенства России по акватлону. 

Номинация «Лучшая спортивная команда»

Команда ФГУП «Горно-химический комбинат» по мини-футболу «Енисей ГХК», серебряный призер Чемпионата и Кубка Красноярского края, обладатель Кубка Красноярского края  по мини-футболу сезона 2011-2012 годов, чемпион КСИТ по мини-футболу.

 Номинация «Лучший спортивный судья»

Тарасов Вадим Станиславович судья первой категории по греко-римской борьбе. 

Номинация «Лучшая спортивная общественная организация»

Местная общественная организация «Федерация велоспорта (маутинбайк, шоссе) г.Железногорска». 

Номинация «3-ка лучших пропагандистов здорового образа жизни»

Афанасьева Наталья Александровна.

Манина Людмила Владимировна.

Фольц Владимир Владимирович.

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 



Нравится 0





Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вопрос: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ:


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
16 июля 2012 | Раздел: Cобытия
••• Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала бронзовую медаль на первенства мира среди юниоров по легкой атлетике
5 июня 2012 | Раздел: Спорт
••• 10 июня в Железногорске зарядку со «звездой» проведет чемпион Европы и победитель Кубка мира по бобслею Николай Хренков
28 декабря 2011 | Раздел: Cобытия
••• В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита-2011". Имена лучших спортсменов и тренеров на нашем сайте!
23 января 2009 | Раздел: Спорт
В Железногорске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1992-93 г.р. В соревнованиях, которые проходили по круговой системе, приняли участие семь команд.

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

марина, в новости: ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ
Неравнодушный, в новости: ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ
Марина, в новости: ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ
Неравнодушный, в новости: ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ
Марина, в новости: ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ

АФИША ГОРОДА

музей железногорска
центр досуга
железногорский театр оперетты
железногорский парк им. Кирова

СЛУЖБА 112

НОВОСТИ ЧАСА

Томский губернатор «ради женщин» сделал 31 декабря в этом году выходным
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение перенести рабочий день со вторника, 31 декабря, на субботу, 28 декабря.

Роскомнадзор приостановил аккредитацию авторов экспертизы о сатанизме в творчестве Крида
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU — Роскомнадзор приостановил на 120 дней аккредитацию трех экспертов межрегиональной общественной организации «Национальный совет социальной информации», которые в октябре изучили творчество рэпера Егора Крида (Булаткина) и решили, что оно губительно для национального самосознания.

Международный суд хочет расследовать действия британской армии в Ираке и Афганистане
Международный уголовный суд в Гааге рассматривает возможность официального расследования действий британских военных против мирных жителей в Ираке и Афганистане на основе материалов телепрограммы Би-би-си «Панорама».

На грузинский парламент повесили замок
Оппозиция намерена блокировать работу законодательного органа до отставки правительства.

Песков заявил, что передача Киеву задержанных кораблей не связана с решением трибунала ООН
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU — Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что нет никакой связи между решением международного трибунала и передачей Россией Украине трех кораблей, задержанных российскими пограничниками год назад в Керченском проливе.

В Минпромторге сообщили, что недолив топлива на заправках превышает норму в два-три раза
Ведомство отмечает, что при этом, по данным общественного контроля, недоливают топливо две трети АЗ.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПРОГРАММА "КСТАТИ" 26 ОКТЯБРЯ ГОРЯЧАЯ ТЕМА ЖКХ СООБЩИЛ ОБ УХОДЕ НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ОТ 28 ОКТЯБРЯ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Ноябрь 2019 (42)
Октябрь 2019 (80)
Сентябрь 2019 (79)
Август 2019 (79)
Июль 2019 (111)
Июнь 2019 (93)
Copyright © 2018 tv.k26.ru | свежее телевидение и радио
© Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации МП "Инфоцентр".