ЛЕТО ПО-СПОРТИВНОМУ

Летом на спортивных площадках разгорелись новые страсти. По понедельникам, средам и пятницам встречаются участники летнего первенства города по баскетболу. Семь команд  пытаются вырвать друг у друга «золото». Игры проходят с 17 часов на летней площадке стадиона «Труд». При ненастной погоде встречи переносятся в спортзал. Жаркие финальные матчи зрители увидят  уже 26 июня.

 

21 июня состоится легкоатлетический пробег «Память», посвященный трагической дате – Дню начала Великой Отечественной войны. Приглашаются все желающие. Старт от стадиона «Труд» в 11.00

 

Не обойдут вниманием железногорские спортсмены и краевые состязания. В субботу в рамках чемпионата края по футболу сборная Железногорска «Атом» проведет выездную встречу. Наши футболисты постараются «огорчить»  минусинскую команду «Юность».

Нашей сборной по боксу также предстоят  бои на выезде. Местные  спортсмены под руководством тренера Александра Иванова отправились на чемпионат края, который проходит с 18 по 21 июня в Красноярске.

Сборная города по легкой атлетике готовится к ответственным стартам. Наши легкоатлеты постараются обойти конкурентов на чемпионате края, который развернется на выходных в Красноярске.  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: