ПОБЕДА СПОРТСМЕНОВ-БАЛЬНИКОВ "ФЕЕРИИ"

Железногорская пара по спортивным бальным танцам клуба «Феерия» завоевала золото и серебро в самом престижном турнире за Уралом «Огни большого города».

 

Турнир проходил  15-16 декабря во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Денис Матроницкий и Дарья Петунина заняли первое место в категории «Дети-1» (7-9 лет) в латино-американской программе и второе призовое место в европейской программе. В полуфинал турнира, став двенадцатыми  из 46 пар, вышли Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова в категории «Дети-2» (11-12 лет). В этой же группе десятое место заняли Павел Тюнин и Анжела Костылева из спортивного клуба "Мираж" ( руководители Александр Фридманович и Анна Чиркова). Не менее удачным считает руководитель «Феерии» Оксана Елесина и выступление своей пары в категории «Молодежь». Данила Абрамченко и Дарья Репина стали восьмыми из 22 пар.

 

 

Турнир «Огни большого города» - является одним из знаковых событий культурной и спортивной жизни Красноярского края. Уровень организации соревнований ежегодно получает высокую оценку Международной Федерации спортивных танцев «WDSF», Российской федерации спортивных танцев и администрации Красноярского края. Оценивали мастерство спортсменов-бальников судьи международной категории, поэтому победа наших спортивных пар тем более значима.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: