ОГЛАШЕНИЕ ПРИГОВОРА ПЕРЕНОСИТСЯ

Рассмотрение уголовного дела в отношении Ивана Чернышева, обвиняемого в убийстве заслуженного врача России Геннадия Мельникова, Красноярский краевой суд перенес
 
Заседание  должно было состояться в понедельник, 3 декабря. Однако из-за болезни вдовы Геннадия Мельникова рассмотрение дела перенесли на 18 декабря, начнется оно в 11 часов. Как  сообщили в пресс-службе краевого суда, заседание будет открытым. Оглашение приговора состоится в другой день.
 

Напомним, Иван Чернышев –  один из обвиняемых в похищении и убийстве директора красноярской железнодорожной больницы Геннадия Мельникова и сотрудника Сбербанка Алексея Красногирова. Дело будет рассмотрено в особом порядке, поскольку на предварительном следствии Чернышев заключил досудебное соглашение. Он полностью сознался в двух убийствах, похищениях и вымогательстве денег — по 3 миллиона с каждой жертвы. Он не только сознался в своих преступлениях, но и рассказал о деяниях, совершенных подельниками, и о роли каждого из них, рассказала пресс-секретарь краевого суда Наталья Мишанина.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: