УГНАЛИ БЕНЗОВОЗ и ДВЕ ШОКОЛАДКИ...

Ранним утром 15 июня на территорию изотопно-химического завода ГХК наведались автолюбители. Их внимание  привлекла не какая-нибудь   иномарка, а нечто более "солидное" -  заправленный соляркой бензовоз «ГАЗ-3307». Преступники, порадовавшись творению отечественного автопрома, решили покататься на столь внушительной машине. Ближе к вечеру автомобиль был найден брошенным на ухабах города. А вот угонщики пока гуляют на свободе.

 

В  ночь с 14 на 15 июня из шиномонтажной мастерской по улице Парковой укатили 32 колеса. Кому понадобилась столь крупная партия «автообуви», выясняют сотрудники милиции.

 

Нашествие воров  на железногорские огороды продолжается.  Из домика в садовом кооперативе № 21 украли11 400 рублей и два сотовых, в то время как владельцы имущества  тихо-мирно копалисьу себя на участке. Столь крупную сумму огородники взяли с собой, чтобы по пути домой рассчитаться за коммунальные услуги. За что и поплатились.

 

В садовом кооперативе №8 у женщины украли косметичку, где вместо средств для наведения красоты находились 400 рублей. Скорее всего, кражу совершила компания подростков. Пока двое из них отвлекали  вопросами хозяйку, их сообщник прокрался к домику и положил  приглянувшуюся косметичку себе в карман. Вместе с  вещью воры унесли две шоколадки.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: