"ДВЕ ЗВЕЗДЫ" - ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Городская газета «АПЕЛЬСИН» вновь готова порадовать горожан ярким новогодним зрелищем

 

16 декабря на сцене Танцевально-концертного зала пройдет третья музыкальная битва звездных дуэтов Железногорска. Как всегда, в программе только живой звук, блестящие импровизации и экстремальный кураж!

 

Светлана ЗАГУДАЕВА, руководитель проекта «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»:

 

- По сложившейся традиции, в каждой паре выступают профессионал, известный железногорской публике благодаря своей карьере исполнителя, и любитель, которому в ходе подготовки музыкального состязания предстоит обнаружить и развить свои певческие данные. Программа поделена на два конкурсных этапа. В первом участники исполнят хиты XXI века. Во втором – рок-композиции. Музыкальная битва «ДВЕ ЗВЕЗДЫ» уходящего года обещает стать еще более красочным и техничным шоу. Поверьте, мы больше обычного стараемся удивить зрителей и участников. Зачем стоять на месте, когда можно стремиться к звездам! 

 

 

Николай ЛЕВАШЕВ, музыкальный руководитель проекта «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»:

 

- В прошлом году случилось страшное - я выпал из репетиционного процесса и не сумел помочь ребятам подготовиться к конкурсу. Зато меня поджидала коварная роль - члена жюри. Судить участников на таком шоу очень сложно. Ведь ясно, что для непрофессионала просто выход на большую сцену - уже победа! После судейской участи, я осознал свою миссию на проекте: учить, учить и учить конкурсантов вокалу, сценическому раскрепощению, умению слышать друг друга. Участников ожидает непростой месяц подбора репертуара, изнурительных репетиций, где я с удовольствием буду делиться своим опытом и, конечно же, болеть за каждого из них! Знаете, как нелегко в шкуре музыкального руководителя?

 

Фото предоставлено редакцией газеты "Апельсин"


Комментарии (15)

добавить комментарий
    20 января 2013 22:16 Грэг, 20 января 2013 22:16

    Уважаемый товарищ Админ! У кого можно узнать правду про вырубание интернета ГТС? Уже за год несколько десятков раз пропадает интернет, часто после 24, причем надолго. Звоню на ГТС в соответствующую службу, отвечают, что быть такого не может. Вот, буквально вчера, в 23.45 примерно, как пропал, так и час точно не было, а потом уже и не нужен был... А говорят - быть не может. У меня провалы странные интернета, ГТС! Надо привлекать экстрасенсов, чтобы узнать, что у вас там с сервером творится, почему никто о его личной жизни не ведает. А то пропал - перезваниваю друзьям, у кого Нет сити и Эридан - все работает. Говорят, только в ГТС такие провалы. Надо информацию, а то... может и вправду, как советуют, свалить с ГТС к другому оператору?

    Ответить
    19 января 2013 09:01 админ, 19 января 2013 09:01

    Марина,
    позвоните в редакцию газеты Апельсин по тел. 77-07-03 и вам должны помочь winked

    Ответить
    18 января 2013 22:10 Марина, 18 января 2013 22:10

    Подскажите, где-нибудь можно найти видео с этого концерта?

    Ответить
    5 декабря 2012 15:25 Алексис, 5 декабря 2012 15:25

    Я за ГиГом не бегаю, а просто по четвергам его покупаю в Балтийском. ГиГ это официальная информация. Апельсин реклама и развлечения. К тому же самой журналистики, которая есть в СГ и ГиГе в Апельсине нету. возможно пока нету.

    Ответить
    24 ноября 2012 10:47 юдофоб, 24 ноября 2012 10:47

    это они своим начальникам сказки рассказывают чтоб зарплатку не урезали.

    Ответить
    24 ноября 2012 10:28 Земляк, 24 ноября 2012 10:28

    Полина,
    Я - человек простой, не мне судить какая газета - профессиональная, а какая - ни фига. У нас, у простых армян, как? Если газету интересно читать, если в четверг бежишь за газетой, то это и есть профессиональная команда.
    Судя по мнению окружающих, за ГиГом не сильно бегают...

    Ответить
    24 ноября 2012 01:07 жека, 24 ноября 2012 01:07

    Цитата: Полина
    Вам бы, Жека, у них поучиться, а не критиковать тут без умолку.

    Чему учиться то....обманывать людей за их же деньги!? Только не говорите мне, что вход на это шоу свободный,т.е бесплатный. Не так уж и много времени прошло, с тех времен....когда по стране разьезжалли и давали (ТИПА ЖИВОЙ ЗВУК)свои концерты под фонограмму одновременно группы-клоны Аля-Ласковый Май,Мираж и т.п.Там дурили народ в больших масштабах,у нас в рамках нашего города. Извините но я ни как не могу назвать такую организацию профессиональной и это болезнь не только нашего города.
    Я вовсе не против того,что люди хотят петь....ради бога пойте,танцуйте,показывайте свои не раскрытые таланты и т.д. Далеко ходить не буду....допустим это шоу проводилось бы в том же Красноярске,скажем в ночном клубе "ЧЕ ГЕВАРА". Висит афиша с ремаркой "ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК".Какая будет реакция людей,пришедших на это шоу если они увидят и услышат, что это обыкновенный конкурс певцов под фонограмму!?
    Вот если бы организаторы "Апелсина" немного пошевели мозгами и (извиняюсь) задницами и потратив энное количество денег(с помощью тех же спонсоров)наняли на свое шоу музыкантов,группу,бэнд не важно...одним словом-музыкальный коллектив,который все те песни которые собираются петь конкурсанты,сыграли в живую .....вот тогда бы это было действительно шоу с э..."Как всегда, в программе только живой звук" Тогда бы и вопросов и этой критики не было бы.А коллективы в городе есть....далеко ходить не надо,выбирай любую: У вас под носом 77(Н.Левашов),Клуб-99(В.Кузнецов),Юрский век(Ю.Семенов) в качестве фонового сопровождения самого мероприятия Нью Эйв Джаз Бэнд (М.Карасиков).

    Ответить
    23 ноября 2012 23:32 Полина, 23 ноября 2012 23:32

    Все завидуют "апельсиновцам", потому что они яркие, везучие, клевые и креативные! Так держать, ребята!

    И самое интересное, как близкий друг этой супер-команды, хочу заметить, что им вообще не присущи такие качества, как зависть, двуличие и, главное, лень! Вам бы, Жека, у них поучиться, а не критиковать тут без умолку.

    И,кстати, здесь писали про ГиГ...думаю, сравнение немного неуместно. Алена Глазунова - человек, с именем, опытом и авторитетом, а газета "Город и горожане" на сто процентов профессиональное издание. Эти два издания делают абсолютно разное дело и каждый по-своему здорово!

    Ответить
    23 ноября 2012 19:45 Зритель, 23 ноября 2012 19:45

    Видать классный проект, что так компментируют активно! Молодцы, Апельсиновцы! Всех уделали - ГиГ от зависти лопнул. Чо слабо, Глазунова, сделать такое шоу?

    Ответить
    23 ноября 2012 18:56 Грэг я, 23 ноября 2012 18:56

    Цитата: Юлия К.
    ..По себе знаю, если какие-то новости кажутся абсолютно неинтересными, не вызывают зависть или другие не очень хорошие чувства, даже времени будет жалко их комментировать...

    Юлия, вы попались, как мышь с салом. Вам не жалко было времени прокомментировать как-то Жэку, значит (и это всем ясно по вашим же словам), у вас возникла зависть и другие не очень хорошие чувства.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше