И СНОВА ДОРОЖНАЯ ТРАГЕДИЯ

В Березовском районе на трассе "Красноярск - Железногорск" в ДТП погибла супружеская пара

Как сообщили 16 ноября в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, накануне вечером около 19 часов на дороге из Красноярска в Железногорск столкнулись две иномарки.
 
В районе села Есаулово 62-летний водитель Toyota Funcargo не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Ipsum. В результате аварии водитель Toyota Funcargo и его 56-летняя супруга скончались на месте происшествия. Водитель и 27-летний пассажир Toyota Ipsum с травмами средней тяжести доставлены в больницу. В настоящее время по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии (4)

добавить комментарий
    19 ноября 2012 02:58 Грэг я, 19 ноября 2012 02:58

    Еду сегодня около 22 из Кырска домой. Не доезжая до КПП, на последнем (!) повороте авария - несколько машин в кучу, одна в лесу деревья целует. Хотя, еще до этого, уже по дороге из Терентьево, сыпал снежок и был гололед. И что людям домой так не хотелось попасть целыми и невредимыми? Уж такая скользская дорога, еду 70, так меня обгоняют, как стоячего, под 100-120. Одни, на Харриере, как его начало таскать... справился, не без труда, так скинул скорость... остальные... решили еще поиграть с судьбой втемную.

    Ответить
    19 ноября 2012 02:54 Грэг я, 19 ноября 2012 02:54

    Он ни о чем не думал, ему просто дрова срочно на шашлык нужны были.

    Ответить
    18 ноября 2012 21:08 Жека, 18 ноября 2012 21:08

    Люди! Ну куда вы гоните машину по такой дороге?????????????????????????????
    Ну....как правило каждый садящийся за руль думает,что он самый лучший или во всяком случае достаточной опытный водитель, что бы попасть в дтп,тем более с тяжелейшими последствиями.Большинство думает по принципу...."такое со мной ни когда не случится".Видимо и водитель фунтика думал так же.....Печально,что семья погибла,но почему то мне водителя не жалко.Печально,что за собой он "утянул".... не в чем не повинную супругу и искалечил жизнь другим людям.
    Например.... когда я еду по этой трассе(хоть в край,хоть обратно)в тех местах где наиболее часто происходят дтп, инстинктивно сбрасываю скорость,даже если поток машин идет достаточно спокойно и ровно.Хотя кто то"летит",обгоняет и т.д., на встречку тоже иногда кто то лезет.У меня в голове сразу всплывает-вспоминаются те дтп которые на этих местах были и что то мне подсказывает,что будет еще и не одно.
    Ночью с субботы на воскресенье наблюдал с балкона(вышел по курить)интересную картину. Перекресток Юбилейный пр.-Ленинградский пр.По Юбилейному со стороны Церкви летит мазда. Не притормаживая перед перекрестком (по Ленинградскому благо ни кто не ехал)пролетает перелесок,и не вписавшись в поворот, в сторону 22 дома по Ленинградскому,....улетает в лес.
    Вот о чем думал водитель своего пепелаца.....что он ШУМАХЕР,что его тачка самая крутая и войдет в любой поворот(в90 градусов? Кому и что он доказал?

    Ответить
    17 ноября 2012 01:07 Грэг я, 17 ноября 2012 01:07

    Ндааааа.... При таких погодных условиях разогнаться так, что смерть настигла двоих от удара во встречный автомобиль....?????? Люди! Ну куда вы гоните машину по такой дороге?????????????????????????????

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: