ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

• 10 ноября в Железногорске пройдет второй инновационный форум. Кто будет в числе его гостей, какие темы будут обсуждаться и как на практике применить эти дискуссии? Об этом вы сможете прочитать в нашем номере.

 

Еще один материал –  «Варварство далекое и близкое». Как известно, на месте Железногорска люди появились еще в каменном веке. Археолог Юрий Гревцов получил открытый лист на археологическую разведку территории города. Что это означает, вы узнаете из нашего материала.

 

Несколько статей посвящены предстоящему празднику сотрудников органов внутренних дел. Редакция газеты провела круглый стол «Полиция: вчера, сегодня, завтра». Разговор получился достаточно острым и откровенным. Также наш корреспондент и фотограф поучаствовали в рейде вневедомственной охраны и стали свидетелями поимки преступника.

 

Еще одна новость из области культуры: КВН возвращается в наш город. Как известно, в этом направлении была взята небольшая пауза. Тем не менее, железногорскую лицейскую лигу решили возродить. Желающие поучаствовать в этом движении могут заявиться на игру лицейской лиги сезона 2012-13 годов. 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: