ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

На этой неделе многие железногорцы следили за выступлением триатлета Дмитрия Полянского на соревнованиях в Новой Зеландии. Мы, безусловно, не могли пройти мимо этого события: связались с его мамой Людмилой, которая сообщила эксклюзивные подробности победы нашего спортсмена.

 

Еще один вопрос, который обсуждался на этой неделе и в депутатских кругах и в администрации города, это банкротство муниципальных аптек. О последствиях такого решения, о перспективах работы муниципального предприятия, о том, не будет ли прервано снабжение города лекарственными препаратами, вы узнаете из нашей статьи под названием «Стратегия банкротства».

 

Особое внимание в этом номере мы уделяем  борьбе с телефонным мошенничеством. От вымогателей страдают, в основном, пенсионеры. Как с этим бороться, что отвечать мошенникам, узнаете из нашего материала.

 

Также мы решили вспомнить, кто такие «октябрята» и почему их так называли? Такой экскурс в прошлое сделала Маргарита Соседова. Получилось достаточно любопытное повествование из серии «Как это было».

 

И еще одна тема, которая обсуждается городскими СМИ, это увольнение военного комиссара Железногорска. Не все ровно и гладко в этой истории. Газета высказывает свою версию, почему уволился Юрий Иванов и какие действия он предпринимает, чтобы восстановить свою репутацию,


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: