ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:



Вечные болячки Северного Кавказа. Из командировки в Цхинвал вернулись железногорские медики. О впечатлениях наших городских врачей, о том, что они увидели в городе, пострадавшем от обстрела, читайте в нашей газете.

 

 




«Уволен за прошлое». О ситуации, сложившейся в школе №101. Учитель физкультуры должен быть уволен. 20 лет назад он стал участником драки. Как намерена вести себя администрация школы? Какова позиция директора?

 

«Миллион в Горького». В начале отопительного сезона владельцы коттеджей на улице Горького и 60 лет ВЛКСМ попали под обстрел критики со стороны «Гортеплоэнерго». Именно среди железногорских мини-олигархов встречается наибольшее количество неплательщиков в сфере ЖКХ. Как сказываются их неплатежи на экономике муниципального предприятия? И что вообще намерено делать «Гортеплоэнерго» с неплательщиками?

 

И ещё один материал – «Чтобы квартирный вопрос не портил». Мы решили напомнить нашим горожанам, кто имеет право встать в социальную очередь на жильё, какие документы нужно для этого предоставить, каковы перспективы предоставления квартир малоимущим слоям населения? Ответы на эти вопросы  в интервью с руководителем отдела муниципального жилищного фонда Валентиной Лесковской.          

 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: