НОВЫЙ ФАРВАТЕР-2012 В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

Краевой молодежный проект «Новый Фарватер» пройдет в Железногорске 13 и 14 октября


 

Уже восьмой год Краевой молодежный проект «Новый фарватер» объединяет команды со всех муниципальных образований Красноярского края. Самые творческие и инициативные снова будут бороться за звание лидера в сфере реализации молодежной политики. По традиции, все города и районы региона делятся по территориальному признаку на северную, западную, восточную, южную и центральную зоны проекта.

 

В 2012 году столицами проекта стали:

Назарово - «Западный Фарватер», 29-30 сентября

Лесосибирск - «Северный Фарватер», 6-7 октября

Железногорск - «Центральный Фарватер», 13-14 октября

Канск - «Восточный Фарватер» , 20-21 октября

Шушенское - «Южный Фарватер», 27-28 октября

 

«Новый фарватер 2012» пройдет под эгидой Года российской истории, объявленного Президентом нашей страны, и под лозунгом «Красноярск за Всемирную Универсиаду 2019». В течение двух дней работы площадок участники каждой зоны будут выступать на концертах, зажигать на баттлах, защищать проекты и готовить презентации. Победители проекта станут участниками краевых, межрегиональных и всероссийских фестивалей, Молодежных Дельфийских игр России, и по решению экспертного совета могут быть номинированы на Премию для поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».

 

Учредитель проекта – министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Организаторы проекта: Краевое Государственное Бюджетное Учреждение «Краевой Центр Молодежных Проектов «ЛИДЕР» и муниципальные органы по реализации молодежной политики городов Лесосибирск, Железногорск, Назарово, Канск и поселка Шушенское.

 

Новости о проекте смотрите на сайте МыМолодые.РФ

Официальная группа в контакте http://vk.com/newfarvater

 

В Железногорске подготовлена насыщенная программа, которая будет проходить на трех площадках - Дворец культуры, Центр досуга и Центральная городская библиотека.

 

Откроется «Новый фарватер» большим концертом в ДК 13 октября в 19 часов. В библиотеке пройдут семинар «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» и тренинг «ШКОЛА ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА», конкурсы по проектным номинациям, а так же по номинациям телевидения и печатным изданиям. В ЦД состоится концерт альтернативной музыки и мастер-классы по рэпу. В ДК будет организован фотоконкурс, занятия по веб-дизайну, вокалу и хореографии. Закроется «Новый фарватер» 14 октября праздничным концертом в ДК. Дополнительную информацию о мероприятиях можно узнать в Молодежном Центре по телефону 74-67-77. 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    9 октября 2012 11:29 Александр, 9 октября 2012 11:29

    Правильно, Жека! Да еще и со своим текстом! Своего то тяму тю-тю...
    Сообщить бы об этом Джону, и попросить его нагреть
    этих "умников" этак на миллиончик $. Может займешься, видно парень ты хороший.

    Ответить
    9 октября 2012 03:06 Жека, 9 октября 2012 03:06

    Интересно а мистр Джон Бон Джови (Bon Jovi)в курсе,что администрация проекта «Новый Фарватер» использует его песню It's my lifeв качестве гимна? Да и еще!....зашел на сайт МыМолодые.РФ и с удивлением услышал в озвучке рекламного ролика (в качестве джингла)версию песни гр.Serebro ---- "Мама люба"))))Хе-хе!!! Веселенький "фарватер" наверное будет!???? ))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: