НИКОЛАЙ ЕРОЩУК БЫЛ ВЕСЕЛ И ВЗВОЛНОВАН

alt


Из Минска прямой наводкой на предприятие «УССТ №9 при Спецстрое России» прибыла современная техника – это 10 новых красавцев МАЗов, общей стоимостью 18 миллионов рублей.

 

Грузовики-двадцатитонники, влегкую пролетевшие 5 200 тысяч километров, отныне будут ударно вкалывать на строительных объектах «беспокойного хозяйства Ерощука».

 

Автопарк железногорского Спецстроя и дальше будет регулярно пополняться - благодаря помощи Федерального агентства Спецстроя России, руководимому бравым генералом Аброськиным.    Генерал Аброськин

 

Встречая колонну мощных МАЗов, Николай Ерощук, в окружении тележурналисток, был взволнован, светился от радости, и влюбленно поглядывая на сверкающие машины, с удовольствием раздавал интервью.   

 

Николай Ерощук«Я две недели назад участвовал в работе Коллегии Спецстроя России, где рассматривались вопросы по антикризисной программе. Один из них - помогать территориям, имеющим государственный оборонный заказ. И вот сегодня первая помощь нам пришла! Десять МАЗов, «евростандарт три», эти машины соответствуют всем техническим параметрам.

 

Я хочу сказать, что процесс пошел. «Спецстрой»  заинтересован в нашей территории, у нас появились перспективы строительства объектов, как на ГХК, так и на ИСС, в Ужуре, в Новосибирской области. Наш коллектив  выполнит большой объем строительства!»  

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: