ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

-  В Железногорске открыт новый сезон городской политики. Этому событию был посвящен круглый стол в редакции газеты «Город и горожане». Участники - лидеры политических партий города. Разговор получился острым и интересным. Подробности встречи читайте в нашем номере.
 
- Любопытная статья «Бизнесмены поневоле». Железногорцы, встав на учет в Центре занятости населения, стали предпринимателями. Это стало возможно благодаря краевой программе содействия начинающим предпринимателям. О том, какие производства открыли городские бизнесмены, какие услуги предлагают не только горожанам, но и всему краю узнаете из нашей публикации. 

 

- Одну из заметок мы посвятили участию нашей спортсменки Марты Прокофьевой в Паралимпийских играх. Железногорск надеялся на победу Марты, но, к сожалению, спортсменка возвращается с восьмым местом.

 

- В номере мы анонсируем гастроли Хакасского национального драматического театра. Горожанам представят два спектакля - «Ханума» и сказку для детей «Мышка Мими».

 

- В рубрике «Вопрос- ответ» читатель задает вопрос об иллюминации в городе. Оказывается, иллюминация в Железногорске включается только по праздникам. Руководитель МП«Горэлектросеть» Владимир Кулинич предлагает изменить эту традицию. Каким образом? Читайте в нашей газете!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: