ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

 

-  Одна из центральных публикаций посвящена копке картофеля. Наш корреспондент Александр Жетмеков исследовал современные тенденции этого процесса. Почему люди перестали высаживать картошку, почему выгоднее приобрести картофель на оптовой базе? Как сегодня в мини-промышленных масштабах собирают картофель в фермерском хозяйстве?

 

- В городском театре оперетты появился новый режиссёр, а также целая плеяда молодых актёров. Какой спектакль обещает в ближайшем будущем новое пополнение, кто будет исполнять главные роли? Когда начнёт работать молодёжная театральная студия?

 

- Мы начинаем проект «Бабули & Дедули». В новом номере мы представили первый отряд участников. Очень интересные персонажи. Публикуем первые комментарии, которые появились на сайте газеты, и приглашаем всех поучаствовать в нашем интересном проекте!

 

- Мы расскажем о том, как группа железногорских полицейских была командирована на Азиатско-Тихоокеанский экономический форум.

 

- В номере опубликовано достаточно интересное интервью с  руководителем Центра занятости населения. На сегодня в городе зафиксировано 2000 вакансий, среди них есть довольно любопытные. Почему жители города не стремятся занять эти вакансии? Об этом читайте на страницах нашей газеты.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: