СЛЕДСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Смерть 14-летнего железногорского подростка мог вызвать газ для портативных печей

 

Трагедия произошла днем 30 августа. Накануне Дня знаний родители ребенка отвезли его в гипермаркет «Аллея» – купить тетради. В магазин мальчик отправился один. Купив все необходимое, он пошел домой через лесной массив. Через несколько минут тело подростка было найдено возле гаражей за деловым центром «Европа». Мальчик из благополучной семьи.

 

Следователи считают, что смерть ребенка не является насильственной. Телесных повреждений не обнаружено. При мальчике найдены сотовый телефон, деньги и тетради. Кроме этого,

Причина смерти пока не установлена. Как рассказал старший следователь следственного отдела по ЗАТО Железногорск главного следственного комитета РФ по Красноярскому краю

Железногорские медики не обнаружили в крови ничего подозрительного. Как рассказали в следственном отделе, найти в крови такое вещество, как газ, могут только в Красноярске. Сейчас в красноярской химической лаборатории проводятся дополнительные исследования. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 сентября 2012 21:27 olegasio1, 4 сентября 2012 21:27

    а вот по телевизору, в городских новостях,прошёл сюжет, где следователь прокуратуры, в эфире предположил о том, что подросток токсикоманил, обращаю ваше внимание , что ещё до вынесения вирдикта судмедэксперта, очень непозволительно!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: