ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Обзор нового номера газеты «Город и горожане» представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

- Очередной номер газеты «Город и горожане» выходит накануне первого сентября и, безусловно, большое количество тем посвящено новому учебному году.

 

В редакции газеты прошел круглый стол с участием представителей системы образования, депутатского корпуса. Мы выяснили, сколько будет стоить питание в новом учебном году, в каких школах предпочитают охранника вместо централизованной системы охраны. Оказывается, у нас в городе есть учителя, которые получают 52 тысячи рублей в месяц. Эти и другие подробности вы узнаете, прочитав стенограмму нашего разговора.

 

Мы публикуем полный перечень кружков и секций, в которых могут заниматься наши дети. Хочу подчеркнуть: занятия бесплатные.

 

Безусловно, в газете вы найдете весь спектр событий, которые произошли за неделю. Это и отключение горячей воды, и случай, связанный с фонтаном возле ЗАГСа: хулиганы наполнили чашу шампунем. Также вы узнаете подробности мошеннических действий новосибирских осужденных, которые обманывали железногорских пенсионеров.

 

Еще одна публикация, которую я бы хотела предложить вниманию читателей, называется «Однажды где-то за бугром». Известные в городе люди рассказывают интересные истории, которые с ними произошли заграницей.  

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: