САДОВОДЫ НЕСУТ УБЫТКИ

В четверг двое  мужчин попались на глаза сотрудникам милиции. И все бы ничего, если бы эта парочка,  усердно что-то тащившая,  не вызвала подозрения.   В итоге, странные железногорцы были задержаны. Ими оказались довольные уловом воры, которые возвращались с "дела".  Теперь они подозреваются в краже  имущества, в том числе, микроволновой печи,  из домика в садовом кооперативе №1. Возбуждено уголовное дело.

 

Железногорец заявил в милицию, что из его квартиры похитили ценное имущество.  Воры залезли в квартиру в период с 8 до 19 часов. Причем, на входной двери не осталось даже и царапины. Из этого можно сделать один простой вывод: любители легкой наживы очутились в квартире путем подбора ключей.

 

4 июня в хирургическое отделение клинической больницы № 51 с диагнозом «тупая травма живота» поступил мальчик 2002 года рождения. Как оказалось, травму ребенок получил в одном из пришкольных лагерей – во время драки со сверстниками. Подробности этого происшествия предстоит выяснить отделу по делам несовершеннолетних.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: