"Новогодняя ёлка" играет в теннис

В спортзале 96 гимназии завершился трехдневный турнир по настольному теннису среди школьников «Новогодняя елка».

Соревнования по этому виду спорта по-прежнему привлекают десятки ребят не только благодаря азарту спортивной борьбы, но и дружескому духу самого турнира.

Напряженная спортивная конкуренция сохранилась и в его последний день  -  28 января: ребята играли с полной отдачей и задором.

На этот раз в соревнованиях приняли участие  школьники 95 годов рождения и младше. Для начинающих теннисистов значение  соревнований трудно переоценить. Это и повышение своего личного мастерства, опыта, и возможность получить путевку на состязания более высокого уровня.  По итогам турнира победителями в одиночном разряде стали Виталий Кличенко, Дмитрий Самойленко, Мария Евтеева и Полина Соболева. Кроме этого, ряд теннисистов отличились в парном разряде, став победителями и призерами в своих возрастных группах.

Одна из основных целей турнира – отбор ребят для участия в чемпионате края, который состоится в начале февраля в краевом центре. Учитывая предыдущий опыт выступления наших теннисистов, можно надеяться на самые высокие результаты.  По результатам краевых соревнований будет сформирована сборная  команда, которая выступит на  первенстве сибирского региона.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: