ФОТОВЫСТАВКА ПРИГЛАШАЕТ

Выставка фотографий открылась в здании молодёжного центра 10 августа

 

Напомним, за неделю до ее открытия прошёл фотоквест, посвящённый Дню физкультурника, в котором приняли участие трудовые отряды старшеклассников и команды молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет. Задание было непростое – сделать снимки в следующих номинациях: «Железногорск-спортивный», «Новый взгляд», «Олимпийские резервы» и «В гармонии со спортом».

 

Из двухсот работ, представленных всеми участниками, было выбрано 15 самых креативных и ярких. Победителями стали следующие команды: 1 место – гимназия №91, 2 место – детский дом, 3 место – гимназия № 96. До конца месяца любой желающий может бесплатно посетить фотовыставку и полюбоваться снимками.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    20 августа 2012 16:24 Гость, 20 августа 2012 16:24

    Центр вроде как молодежный, а молодежные технологии не применяет. Зачем тратить время и топать в спартак когда есть интернет и любой желающий может посмотреть фотографии дома?
    Хотя бы вам эти фотографии дали, а вы тут их опубликовали.
    Признайте, не тянет такая выставка на культурное событие, ради которого людям искусства стоит приодеться и пойти, обычные горожане тоже пройдут мимо.
    Это в молодежном центре поймут, подсчитав число посещений выставки.
    В то же время разместив фотографии у вас и запросив потом число посещений новости с этими фотографиями, могут получить результат более приличный, число которое не стыдно и в отчет включить.
    Потому что все же может быть интересно, а просмотр не потребует телодвижений.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: