СМОТРИ НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 14 АВГУСТА


Комментарии (8)

добавить комментарий
    18 августа 2012 21:09 Грэг, 18 августа 2012 21:09

    Жека,
    Отличное место для подкармливания - у ОАО ИСС. Там под знаками "остановка запрещена", которых штук 5, не меньше, там еще осталось, стоит сотня автомобилей. Приехал наряд ГИБДД с фотоаппаратом, заснял все это, а потом сиди, пиши протоколы. Сразу сотню можно оформить! Ну где еще такая "кормежка" есть? А там тишина, потому как и знаки убрать им никак не возможно, ведь жалуются, что проезда нет, когда машин наставлено, а так всегда можно откосить, что, мол, стоят знаки-то, да нарушают люди, мы ни причем. Так и свою прямую работу не делают. Нарушение налицо, а никого не наказывают. Вот и перестали в городе бояться ГИБДД. Вот и получается, что нарушение явное, и массовое, а ГИБДД типа не видит и не знает. ПОПУСТИТЕЛЬСТВО! Зато где-то в других местах такие принципиальные становятся! Да и переходы кому-то надо ведь закрашивать? А потом вновь красить начнут, дескать, не оправдалась компания по ликвидации, другую надо начинать.

    Ответить
    16 августа 2012 18:42 Жека, 16 августа 2012 18:42

    И почему в центре площади парковку не разрешают разметкой?
    Ну тык...."машинкам с Сине-Красными" маячками где то нужно подкармливаться протоколами....К примеру:Если по плану не смогли за смену собрать н..ное количество протоколов по городу за свою смену(я имею в виду честные)Всегда найдется смельчак сократить себе путь через площадь..... в обоих направлениях через сплошную)))Бравые ребятушки тут как тут,как чертик из табакерки из дворика между администрацией и домом-магазином "Весна" выскочат.Ну или из за какой нибудь припаркованной по разметке машинки возле гостиницы.А че удобно!!!!

    Ответить
    16 августа 2012 10:41 Грэг, 16 августа 2012 10:41

    Знаете, что не логично?
    Дранишников говорит о закупленной, под замену труб на площади, изоляции. Какая может быть изоляция для водопровода?! Тем более, когда трубы тянут через старые под землей?! С изоляцией, что-ли, тянут????????? Чушь.

    Ответить
    16 августа 2012 10:18 Грэг, 16 августа 2012 10:18

    Да, кстати... Дедушка этот кому нужен? Кто так радеет за его сохранение на площади? Правильно, к музею его, а лучше - в музей. Или в парк, на аллею звезд. Звезда ведь. Кто-то скажет, что кощунствую... Да полноте! Молодежь уж и не знает, кто это такой. Впору что-то делать с площадью, 60 лет без изменений. И почему в центре площади парковку не разрешают разметкой? В больших городах практически ВСЕ площади под парковки отданы. Только мы бережем для кого-то свободные пространства, не используя их. Оттого и пробки у нас.

    Ответить
    16 августа 2012 00:20 Жека, 16 августа 2012 00:20

    тогда уж лучше так...Снести театр и построить новый.Снести алминистрацию сделать паркоффку,подвинуть дедушку ильича по ближе к музею города и(где нибудь) там же поселить администрацию желательно без парковки.

    Ответить
    16 августа 2012 00:14 Жека, 16 августа 2012 00:14

    Логично!!!!! smile

    Ответить
    15 августа 2012 23:06 Грэг, 15 августа 2012 23:06

    Снести театр, сделать большую паркоффку.
    А лучше снести здание администрации, и сделать две паркоффки.

    Ответить
    15 августа 2012 01:09 Жека, 15 августа 2012 01:09

    Ремонт и замена труб на площади Ленина дело конечно же нужное....не плохо было бы еще за одно как то решить вопрос с парковкой ато возле ДК на время проведения мероприятий,что то Типа парковочных карманов вдоль Дк. На самой площади Ленина парковаться не льзя...вернее можно,но только возле гостиницы и по периметру площади по разметке,которую к стати ни кто не соблюает,особенно кто паркует машину у гостиницы.А вот когда какое то мероприятие в здании ДК .....так машину воткнуть не куда.Да и вбудни там постоянно в доль ДК так натыкано,что проехать то не возможно иногда не то что бы припарковаться. В гостинице работает множестово офисоф,в Дк тоже многие имеют машины,с другой стороны администрация заполоняет все машинами,маг балтийский,альфа банк и т.д.И все паркутся возле ДК..........что то пора уже решать.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: