ТОТ САМЫЙ ШЕВЧЕНКО

Новый заместитель главы администрации ЗАТО по общим вопросам Андрей Шевченко вступил в должность


Андрей Шевченко — сын председателя местного отделения КПРФ Вадима Шевченко. Напомним, что кресло зама по общим вопросам пустовало почти год. Его покинул Владимир Пилипенко, сославшись на состояние здоровья. 
 
Андрея Вадимович родился и вырос в Железногорске. О себе, семье и о поставленных задачах новый заместитель главы администрации рассказал журналистам: 

- Учился в рижском институте инженеров гражданской авиации. Отслужил в 90-х годах в армии - там же в Риге, затем вернулся в Железногорск. Работал длительное время в частном бизнесе. Три года назад пригласили на должность директора МКУ «Управление имущественным комплексом», в которое входит здание кондитерской фабрики, ВНИПИЭТ, бывшего ФСБ. Женат, имею двоих детей. Сын сейчас проходит службу в десантных войсках в Улан-Удэ, дочь учится в пятом классе. Если говорить о задачах, то они обозначены: чем занимался Владимир Петрович Пилипенко, тем буду заниматься и я.

Добавим, что в компетенцию заместителя главы по общим вопросам входит управление делами, курирование работы отдела общественных связей и бухгалтерии администрации. Подведомственные организации: МКУ «Муниципальный архив», МП «Инфоцентр» и МКУ «Центр общественных связей».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: