ДОРОЖНАЯ ТРАГЕДИЯ

Трагедия произошла на 1-м км автодороги "КПП-4 — Железногорск" 5 августа в 8.35

 

Автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 25-летнего водителя спускался со стороны КПП-4 и нарушил сразу несколько временных дорожных знаков: «Ограничение максимальной скорости 50 км/ч», «Сужение дороги слева», «Дорожные работы», «Объезд препятствия слева». На полной скорости ВАЗ выехал на полосу дороги, где производились работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Там машина врезалась в стоящий КАМАЗ, который в этот момент разгружал асфальт.

 

Легковой автомобиль практически наполовину заехал под грузовик. В результате ДТП водитель и два пассажира легкового автомобиля 1992 и 1982 годов рождения погибли на месте. Еще один пассажир, 1985 года рождения, сидевший за водительским креслом, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

 

Как сообщил следователь следственного отдела УМВД по ЗАТО г.Железногорск Вячеслав Маслиев: «Тормозной путь легкового автомобиля составил 73 метра. Есть вероятность, что все кто находился в «семерке» были в алкогольном опьянении. Пока химический анализ крови не проводился. Причины трагедии и виновность участников установит следствие. По факту возбуждено уголовное дело».

 

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по ЗАТО г.Железногорск


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 августа 2012 04:27 Грэг, 8 августа 2012 04:27

    Жека,"Престиж" не оплачивал тот рекламный материал.

    Ответить
    7 августа 2012 00:49 Жека, 7 августа 2012 00:49

    Офигеть............А че нет опять информации о ДТП "Престижеского" фунтика на жд переезде,что в четверку, с джипом.Там тоже с пострадавшими.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: