ГУЛЯЙ, ЖЕЛЕЗНОГОРСК!

62-ой День рождения отпразднует Железногорск 28 июля. Основные культурно-массовые мероприятия пройдут в этот день в парке культуры и отдыха, а также на сцене «Ракушка»

 

Программа спортивных мероприятий включает: турнир по пляжному футболу, игры в баскетбол, футбол, теннис. На городском озере пройдёт парусная регата. 

В 11.00 на площади у фонтана «Верность» откроется Народное подворье. Горожане смогут увидеть поделки железногорских умельцев, а также попробовать угощения. Ракушка».

 

Для маленьких жителей города организовано карнавальное шествие, которое начнётся в 12.00 на Алле звёзд и закончится на сцене «Ракушка». Здесь же с 12.00 до 15.00 часов маленьких железногорцев ждут подвижные игры и конкурсы.

На Ракушке пройдет и «Танцевальный марафон». Конкурс на убывание начнется в 15 часов и продлится пять часов.  Самых выносливых ждут ценные призы и слава лучших танцоров города. Если вы решительны, смелы и любите танцевать, участвуйте в танцевальном марафоне.

 

Записаться на конкурс можно по телефону 76-26-46 или в кабинете 202, с 9 до 17 часов в ЦД.

 

А молодежный центр 28 июля приглашает в Город Детства. На площадке перед «Спартаком» посетители смогут погрузиться в сказочную атмосферу, поиграть в давно забытые игры. Гостей ждут интересные конкурсы, спортивные состязания и занимательные мастер-классы.

На празднике любой желающий сможет зажечь свою звезду, сфотографироваться в старинном костюме и научиться искусству фаер-шоу. Будет презентована новая программа молодежного центра «Все домА».

Финальной точкой в праздновании Дня Города станет концертная программа, которая пройдёт на стадионе «Труд». Железногорцы помимо местных коллективов услышат приглашённую звезду из Москвы – Данко и его песни, ставшие хитами «Малыш» и «Московская ночь», а в конце смогут полюбоваться праздничным фейерверком.


Комментарии (4)

добавить комментарий
    26 июля 2012 18:24 жека, 26 июля 2012 18:24

    "Спортивная аллея у фонтана", это где?
    "Спортивная аллея" собственно название само за себя говорит где она,это аллея от стадиона "Труд" в сторону главного фонтана ПКиО. У нас что так много фонтанов и аллей в парке....!? На входе в парк висит генеральный план парка если что со всеми названиями аллей,зданий,атракционов и т.п.

    Ответить
    26 июля 2012 18:16 жека, 26 июля 2012 18:16

    Собственно главное действие. Реально будет на самом стадионе труд? Где зимой на коньках катаются?
    Собственно да....как во всех нормальных городах,с лавочками для зрителей т.п.Привезут сцену,смонтируют прям на стадионе.Зрители на трибунах.Что в этом плохого.Давно уже надо было сие действо массовое перенести с пл.Ленина на стадион и жителям спокойнее,и полиции контролировать порядок лучше.Только вот лучше было бы на запасном поле,но его застелили "газоном")))) Почти весь город-гороржане будут сконцентрированы в одном месте Ракушка-Стадион-ПКИО,а не на протяженности в 3-4 км.и ул.Ленина перекрывать не нужно.

    Ответить
    26 июля 2012 17:09 Гость, 26 июля 2012 17:09

    В программе мероприятий "Спортивная аллея у фонтана", это где?
    Еще в программе вот такое
    Стадион «Труд»

    18.00 - 23.00- Концертная программа с участием:
    «New Age» Brass Band г. Железногорск, ансамбля «Синева» пос. Подгорный, группы «Кристалл» г. Красноярск, группы «77» г. Красноярск,

    певца и композитора Данко (г. Москва)

    Собственно главное действие. Реально будет на самом стадионе труд? Где зимой на коньках катаются?

    Ответить
    26 июля 2012 11:18 Гость, 26 июля 2012 11:18

    Фонтан "Верность" это какой из трех?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: