СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ

В один из вечеров 11 семей вместо «расслабухи»на диване решили отдохнуть активно. И собрались на стадионе «Труд», чтобы выступить всемейных стартах в зачет Спартакиады трудовых коллективов.Участников ждала легкоатлетическая и комбинированная эстафета, прыжки в длину с места, броски мяча. В командах с мальчиками до 8 лет не было равных семье Василевских, представлявших «Атомохрану». В семьях с мальчиками до 13 лет победили Бутаевы, также защищавшие честь «Атомохраны». В командах с девочками не было равных семье Вигуль (ГХК и муниципальные предприятия)и Пелишек-Смирновых («Спецстрой»).

К логической развязке  подошел чемпионат города по волейболу среди мужских команд.  Соперников оказалось не густо  – всего 4 волейбольных коллектива. Первое место занял «Октябрь-1», второй стала «Радуга», бронзовые медали надели волейболистам «Октября-2».

Остров отдыха краевого центрастал ареной для открытого чемпионата и первенства края по дуатлону, собравшего 85 участников.  Несмотря на жесткую конкуренцию,  железногорцы Мария Голоушкина, Татьяна Дудырева и Борис Фуфачев положили в свою копилку «золото».

Продолжаются игры чемпионата города по футболу. 3 июня постараются утереть друг другу нос «Бастион» и «Старком». А 4 числа за победу поборются «Краспан» и «Октябрь». Начало игр в 18 часов на стадионе «Труд».