У ГИБДД ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД 

 

Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года. Первые единые правила дорожного движения стали действовать в СССР с 1 января 1961 года. За долгие годы, прошедшие с момента образования ГАИ, расширялись ее функции, менялись структура и название.   Неизменной была и остается главная задача – защита жизни и здоровья людей.

 

 К нынешним сотрудникам ОГИБДД предъявляются высокие требования – ответственность, профессионализм, грамотность и выдержка,  заметил в своем поздравлении начальник Межмуниципального управления МВД России   по г. Железногорску Федор Анышев.

 

В нашем городе Госавтоинспекция  появилась в 1953 году. Сегодня в ОГИБДД Железногорска работают  80 сотрудников, в том числе, 50 инспекторов отдельной роты ДПС.

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    31 октября 2012 00:21 Жека, 31 октября 2012 00:21

    Тут до меня дошли слухи....мол в городе всего осталось два экипажа ДПС ....остальных мол сократили.....Правда ли это!? В принципе...при разговорах с работниками ДПС (не так давно)проскакивало слово "сокращение" ...но не до такой же степени!? Если слухи верны "имеют под собой твердое основание"и в городе работает всего два экипажа .....тогда понятно почему у нас в городе такой бардак на дорогах происходит.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: