ВЕЛОСИПЕДНЫЙ БУМ!

Прошлая неделя была отмечена кражей сразу нескольких велосипедов, которые беспечные железногорцы разбрасывали где ни попадя и оставляли без присмотра. Четыре «велика» достались в собственность местным ворам. Так,  в воскресенье лишился железного коня подросток, припарковавший днем велосипед возле дома по улице Трудовая.

 

Из квартиры  по адресу Белорусская, 34, взломав входную дверь, похитили любимую вещь хозяев - стиральную машинку.  Возбуждено уголовное дело. Впрочем, любитель стирки, похоже, уже нашелся. Подозреваемым в совершении столь дерзкого  преступления оказался родственник пострадавших, имеющий склонность к нехорошим поступкам.

 

В воскресенье около  4 утра возле дома №6 по улице Малая Садовая женщину изнасиловал неизвестный мужчина и отобрал сотовый телефон. Благодаря сотрудникам отдела вневедомственной охраны преступника удалось задержать по горячим следам. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под арестом.

 

Житель того же дома по улице Малая Садовая  заявил в милицию, что жена ткнула его ножом в грудь. К счастью, ранение оказалось не проникающим, и везти порезанного на госпитализацию не потребовалось. Конфликт между супругами происходит уже не в первый раз. И, наверное, не в последний.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: