ОСТАНОВКУ ПЕРЕНЕСУТ

По информации муниципального предприятия "Гортеплоэнерго"
На период ремонта тепловой сети с 25 июня автобусная остановка возле бывшего магазина «Сувениры» по проспекту Курчатова, 2 будет перенесена по ходу движения в парковочный карман, расположенный напротив городского рынка. Справки по телефону: 74-65-12 (круглосуточно)

 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    23 июня 2012 17:12 Грэг, 23 июня 2012 17:12

    Что переживаете? И на Тайге скоро остановку вообще ликвидируют. Кому-то она мешает.

    Ответить
    21 июня 2012 23:40 Жека, 21 июня 2012 23:40

    И вообще правильнее было бы - на сувенирах и аптеке(на центральном пр.)остановки ликвидировать,а одну по середине,на малышке сделать. И там и там,остановки находятся вблизи оживленных перекрестков.Особенно на Сувенирах!!!!!И автобусы и машины друг другу мешают нормально двигаться,перестраиваться и т.д.С центрального пр.машины выезжают и сразу же упираются в отьезжающие от остановки автобусы.На Сувенирах автобусы стопорят весь поток при перестроении,прям на пешеходном переходе,когда отезжают от остановки "сувениры".Ладно если он один...когда их два или три........!?

    Ответить
    21 июня 2012 23:27 Жека, 21 июня 2012 23:27

    автобусная остановка возле бывшего магазина «Сувениры» по проспекту Курчатова, 2 будет перенесена по ходу движения в парковочный карман, расположенный напротив городского рынка.

    Вообще то лучше ее вообще на время ремонта ликвидировать,т.к. есть остановка на "Тайге" и от туда по зебре-переходу на рынок и т.д. .Что то мне подсказывает,что ни один из пешеходов не пойдет с автобусов через пешеходный переход ул.Молодежной,на нерегулируемый пеш.переход пр.Курчатова. Все кому на рынок или в ту сторону,будут ломится через дорогу сразу же выходя из автобуса.До регулируемого пешеходного перехода Кирова,Курчатова,Советская тоже ни кто не пойдет.И как результат...кого нибудь там точно собьют.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: