УДАР В ПОЛНОЧЬ

В следственный отдел Следственного комитета ГСУ по ЗАТО Железногорск переданы материалы по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

 

16 июня около полуночи в районе дома №21 по улице Толстого сотрудник ОГИБДД остановил автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился нетрезвый 38-летний мужчина. Пьяный водитель начал вести себя агрессивно: он оказал сопротивление и нанес удар головой в лицо полицейскому. Чтобы успокоить разбушевавшегося дебошира применили наручники и доставили его в дежурную часть.

 

Медицинское освидетельствование подтвердило опьянение водителя, к тому же не имевшего водительских прав. Мировой суд принял решение о назначении наказания в виде административного ареста на 7 суток.

 

Сейчас рассматривается вопрос о привлечении к ответственности сожительницы драчуна, передавшей ему принадлежащий свой автомобиль. Законная владелица «шестерки» может быть лишена прав на срок до 2 лет. Следственным отделом решается вопрос о привлечении арестованного и к уголовной ответственности. Санкция статьи «Применение насилия в отношении представителя власти» предусматривает до 5 лет лишения свободы.

 

По информации пресс-службы УМВД России по ЗАТО г.Железногорск


Комментарии (3)

добавить комментарий
    22 июня 2012 10:39 Игорёха, 22 июня 2012 10:39

    Жека красава, согласен абсолютно. Расстрелять действительно слишком лёгкая участь была бы..

    Ответить
    21 июня 2012 23:55 Жека, 21 июня 2012 23:55

    А я бы вернул старую традицию СССР. Раньше..мед.вытрезвителя боялись как черт ладана.Не дай бог туда попадешь.....бумага на производство,там фото на доску позора,прощай премия и 13 зарплата. Понижение в должности и т.д. Короче раньше на алкоголиков хоть какие то рычаги давления были. Сейчас же........если ты попал в мед.вытрезвитель,ты ГЕРОЙ!!!!!
    Алкашей водителей....я бы вообще во всех газетах города фото вывешивал на первой страничке с клеймом"ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА",что бы люди знали "своих героев".На подьезде,где проживает и в каждый почтовый ящик соседей такое же фото....что бы и перед соседями стыдно было.

    Ответить
    21 июня 2012 18:41 Игорёха, 21 июня 2012 18:41

    Расстрелять

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: