НАША МИЛИЦИЯ НАС СТЕРЕЖЕТ

Сотрудники железногорской полиции обеспечили охрану правопорядка во время футбольного матча между Россией и Грецией

 

В ночь с субботы на воскресенье, во время проведения футбольного матча между Россией и Грецией, сотрудники полиции работали в усиленном режиме. Руководством УМВД был подготовлен приказ об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения. К местам прямой трансляции матча с 23 часов 16 июня до 5 утра 17 июня были выставлены дополнительные наряды.

 

Полиция контролировали обстановку в клубах «Торнадо» на городском пляже, «8 ярдов» и в кинокомплексе «Космос». За распитие спиртного и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения привлечены к административной ответственности 7 человек. Благодаря слаженным действиям сотрудников УМВД грубых нарушений общественного порядка не было.


Комментарии (4)

добавить комментарий
    20 июня 2012 15:15 Валентинка, 20 июня 2012 15:15

    Каждый матч с участием сборной России превращается для жителей центра города в кромешный АД! Еле удержала мужа, уже собирался идти разбираться.
    Предлагаю на будущее, если полиция не справляется, или не хочет справляться со своими обязанностями организовывать в такие дни что то типа отрядов самообороны. Дадим нашим детям спать спокойно!

    Ответить
    20 июня 2012 00:04 Илья, 20 июня 2012 00:04

    Подтверждаю слова выше сказанных, и надо все таки относиться к другим людям (особенно ночью!) с пониманием, что эти действия доставляют людям дискомфорт.

    Ответить
    19 июня 2012 23:53 Жека, 19 июня 2012 23:53

    сотрудники полиции работали в усиленном режиме.
    Да уж......ни одной машины ДПС не видел в районе ДК ,как только закончился концерт на площади Ленина. Время 23.00,перед ДК разбирается декорация полицию как корова языком слизала! За то пьяных и полупьяных "истериков",кучковавшихся вдоль аллеи по Свердлова и торчащих из окон проезжающих машин было столько....что не улице было находится не возможно. Все чего то орут,машины "визжат",сигналят......я их насчитал штук от 10 до 15. Кавалькада ездила по городу,нарушая правила ПДД туда-сюда вплоть до начала матча. Нарушение правил ПДД состояло в том...что из окон и люков машин ..на ходу "торчали" люди,звуковой сигнал в городе разрешен только в экстренном случае,тут же он вообще не прекращался.Если на Ленинградском пр.было относительно спокойно......то в городе это был какой то без предел.
    С каждым годом весь этот футбольный фанатизм переходит в истеричную болезнь по всей России да и пожалуй по всему миру. Я не фанат футбола,но все матчи либо смотрел,либо слушал по радио прямую трансляцию и тоже переживал за сборную России.Но совершенно мне не понятен весь этот "бардак"творившийся в городе в вечернее время перед матчами, бездействие полиции и дпс.
    сотрудники полиции работали в усиленном режиме.
    Если бы сотрудники полиции работали,то в сводках задержанных нарушителей спокойствия после 23.00 было бы гораздо больше.

    Ответить
    19 июня 2012 22:06 Она, 19 июня 2012 22:06

    Попытаюсь рассказать в двух словах, как все было на деле!!! Мы живем около "Космоса" и после 22 часов, вокруг космоса начали ездить машины, водилы сигналили а пассажиры орали "Россия Вперед", количество машин и шума увеличивались и дошло до того что нам пришлось закрывать окна- дома маленький ребенок.
    В 02 и деж. часть я лично не могла дозвониться примерно ЧАС (!), было занято или вообще не брали трубку, через час звонок приняли,но разницы до и после звонка я не заметила!!!
    Тишина наступила с началом фитбольного матча, я рада что наша Сборная проиграла, хотя бы потому что не будет следующей игры и будет тишина!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: