У "ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ" НОВАЯ ГОЛОВА

Коллективу МП «Горэлектросеть» был представлен новый директор – Владимир Кулинич

 

Последняя занимаемая им должность – заместитель главного инженера Красноярской региональной энергетической компании.

Комментируя назначение Кулинича, исполняющий обязанности Главы администрации Сергей Проскурнин сказал: «Владимир Николаевич – профессионал высокого класса, руководитель, который одновременно обладает большим опытом работы и заслуженным авторитетом среди энергетиков. Надеюсь, ему удастся организовать нормальную работу коллектива и не допустить нарушений в работе электросетевого комплекса города».

Владимир Кулинич на встрече с работниками ГЭС и представителями СМИ обозначил свои приоритеты: «Моя задача – создать нормальные условия для работы предприятия и обеспечить защиту интересов горожан в области энергетики».

 

[Image]Стратегическим направлением деятельности предприятия бывший сотрудник КРЭК считает развитие и привлечение в Железногорск дополнительных электрических мощностей.

 

Напомним, 5 июня администрация ЗАТО расторгла трудовой договор с директором ГЭС Василием Поддорогиным. Главной причиной его увольнения указывается противопоставление интересов предприятия стратегическим планам развития ЗАТО.

 

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    13 июня 2012 21:13 Админ сайта, 13 июня 2012 21:13

    Уважаемый Александр Васянин,
    ваши некоторые, явно необдуманные, высказывания были удалены. Говорите, да не заговаривайтесь. Без оскорблений, пожалса.

    Ответить
    13 июня 2012 13:51 Александр Васянин, 13 июня 2012 13:51

    Бугимен,
    Выдержка из викопедии:
    Гауляйтер был представителем партии и должен был координировать действия членов партии в своём регионе. После прихода Гитлера к власти и начала создания единого (унитарного) государства и сращивания партийного и государственного аппарата большинство гауляйтеров были назначены одновременно имперскими наместниками (нем. Reichsstatthalter), поэтому гауляйтеры располагали почти неограниченной властью в своём регионе, а местное правительство играло подчиненную роль.

    Ответить
    10 июня 2012 21:47 Александр Васянин, 10 июня 2012 21:47

    В аттестационной комиссии принял участие господин Юрченко В.Н. который проголосовал "воздержался". После в коридоре Юрченко признался Поддорогину, что если бы он поступил иначе, то его бы уволили, так что типа Василий Сергеевич извини.
    Вопрос, тогда, где ещё работает Юрченко, что боится что его уволят?
    И ещё вопросик, чьи же всё же Юрченко представляет интересы?

    Ответить
    10 июня 2012 12:05 Бугимен, 10 июня 2012 12:05

    Кулинич это гауляйтер

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: