ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

14 июня выйдет свежий номер газеты «Город и горожане». Обзор выпуска представляет главный редактор издания Елена Глазунова: 

- Нашим читателям мы предлагаем более десятка интересных тем. Мы публикуем интервью с первым вице-мэром Сергеем Проскурниным, в котором он оценивает итоги проведения балансовых комиссий. Как известно на подобных комиссиях анализируется деятельность муниципальных предприятий с точки зрения экономики. Какие предприятия вызывают особое беспокойство, вы узнаете из нашей газеты.

- Накануне Дня медицинского работника мы побеседовали с главным врачом КБ-№51 Александром Ломакиным. Он сообщил интересные подробности по поводу технического перевооружения нашей клинической больницы. Несколько сотен тысяч рублей будет потрачено на приобретение нового оборудования - томографа, УЗИ аппаратов, а так же на глобальные ремонты в больничном городке. Александр Ломакин поздравил медицинских работников с предстоящим праздником и рассказал о перспективах КБ-№51.

- В редакции «Город и Горожане» состоялся круглый стол на тему «Нехорошая квартира: как выжить соседям?». Участники встречи получили реальные рекомендации, как вести себя в ситуации, если соседи слушают громко музыку по ночам или устроили наркопритон у себя в квартире. Как противостоять хамству соседей вы узнаете в новом выпуске газеты.

- Мы не могли обойти стороной тему, связанную с Горэлектросетью. Как известно на прошлой неделе был назначен новый директор предприятия. Это представитель КРЭКа. Газета так же сообщает о первых шагах достаточно жесткого руководителя Горэлектросети.



 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: