ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ

 29 мая в дневное время в Советском районе Красноярска произошло ДТП с участием служебного автомобиля Следственного отдела УМВД Железногорска

 

В машине находились трое сотрудников железногорской полиции, которые направлялись в краевой центр в связи с расследованием уголовного дела. От полученных травм скончался на месте заместитель начальника Следственного отдела, подполковник юстиции Владимир Дедерер.

 

Владимир Валентинович начал службу в органах внутренних дел в 1996 году в Березовском РОВД Кемеровской области. Получил высшее юридическое образование в Кемеровском государственном университете. В 2002 году пришел на службу в железногорскую милицию, был назначен на должность старшего следователя.

 

За годы работы на счету Владимира Дедерера сотни расследованных преступлений. За высокий профессионализм около двадцати раз поощрялся руководством Управления, был награжден медалью «За отличие в службе» III степени. В августе прошлого года был назначен на должность заместителя начальника Следственного отдела. Все годы службы Владимир Валентинович был по настоящему предан своему делу, с честью выполняя служебные обязанности и подавая достойный пример начинающим сотрудникам.

 

Руководство и личный состав Управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск выражают искренние глубокие соболезнования родным и близким Владимира Дедерера. Прощание с Владимиром Валентиновичем состоится 1 июня в 15.00 в ритуальном зале.

 

Пресс-служба УМВД Железногорск


Комментарии (7)

добавить комментарий
    3 июня 2012 22:32 Грэг, 3 июня 2012 22:32

    Жэка, поищи поиском статью здесь: 23 ноября открылся для движения выезд из Сосновоборска и участок автомобильной трассы "Красноярск-Железногорск". Новая транспортная развязка безопасна для водителей.

    Или: http://tv.k26.ru/index.php?cstart=1&newsid=2533#comment

    Ответить
    1 июня 2012 21:29 Жека, 1 июня 2012 21:29

    с этих развязок на главную очень многие большегрузы выезжают весьма нагло
    Да......большегрузам на этой развязке тяжко....только идиот мог такую спроектировать.Трех полосное движение(под третьей полосой имеется в виду полоса разгона)резко "впиндюрить" в однополосную.Тоже самое и на Сосняке....Кто не знает и за ранее не перестроится в левую полосу ,улетают на обочину с правой полосы,когда едешь с края в сторону ж.д.переезда г.Сосновоборска.

    Ответить
    1 июня 2012 16:14 Гость, 1 июня 2012 16:14

    Цитата: Жека
    Может кто то,что то знает или видел. А то у нас как всегда,......"Оперативно"новости узнаем только в конце недели.

    Красноярцы оперативнее местных
    В 12 дня эта новость была на уранбаторе в ленте краевых новостей http://newslab.ru/news/450907.
    Могу рассказать, что будет дальше wink
    Местные журналисты в лучшем случае уже прочитали краевые новости, в худшем, прочитают это, а затем краевые.
    Вечером, по телевизору, можно будет услышать ровно то и те подробности, которые написаны у newslab wink

    Ответить
    1 июня 2012 15:46 Гость, 1 июня 2012 15:46

    Цитата: Жека
    Сегодня 31.05.12 Железногорская трасса опять "отличилась" крупным ДТП. Во второй половине дня на трассе Железногорск-Красноярск, районе от Сибирской губернии до виадука(развязки перед березовкой)произошло крупное ДТП.

    Кстати с этих развязок на главную очень многие большегрузы выезжают весьма нагло. С развязки могут перестраиваться сразу на нужную полосу, фактически минуя разгонную.
    Если его разгонная полоса кончается, а по соседней не поток, а одна - две машины, уступать приходится им.

    Ответить
    1 июня 2012 15:39 Гость, 1 июня 2012 15:39

    Вообще лучше по стопорям не ориентироваться, а держать дистанцию. Стопори - средство дополнительного привлечения внимания. Первичное - расстояние до впереди идущего транспортного средства и оценка его изменения.

    Странная авария. Не заметить камаз в 4 раза выше твоей машины. Да так, что летом, на прямом участке сухой асфальтированной дороги, в дневное время, полностью уехать под него...

    Ответить
    1 июня 2012 00:06 Жека, 1 июня 2012 00:06

    Сегодня 31.05.12 Железногорская трасса опять "отличилась" крупным ДТП. Во второй половине дня на трассе Железногорск-Красноярск, районе от Сибирской губернии до виадука(развязки перед березовкой)произошло крупное ДТП.По словам очевидцев,в ДТП "принимали участие" Камаз и три легковые иномарки. Итог....Камаз перевернулся,одна легковушка тоже к верху пузом,вторую разорвало пополам,у третьей не значительные повреждения багажника.Я сам видел только разорванную пополам иномарку....когда ехал в Красноярск уже в седьмом часу вечера.Разделенный кузов изувеченный лежал далеко в кювете,к нему пытался пробраться эвакуатор. По очертаниям кузова...вроде бы "Марковник" но могу и ошибиться. Такое ощущение,что в нем бомба взорвалась......\информацией о жертвах и пострадавших не обладаю.Может кто то,что то знает или видел. А то у нас как всегда,......"Оперативно"новости узнаем только в конце недели.

    Ответить
    30 мая 2012 23:44 Жека, 30 мая 2012 23:44

    Печально...когда люди гибнут в ДТП. Соболезную. Видел я это дтп на Пограничников,когда возвращался домой из Края. Приора практически по самую кабину под Камаз вьехала. Камаз стоял в крайнем левом ряду....видимо собирался повернуть налево к котельной и притормозил,пропуская встречку. Приора к нему под кузов и "заехала". Что тут сказать...невнимательность и спешка. В том месте, практически км пять прямой дороги ,вот и несутся все как угорелые....в три полосы,хотя по разметке их две.
    Я вообще от этих грузовых Камазов по дальше стараюсь держаться.У них стопари маленькие и всегда забрызганы грязью или плохо просматриваются,а днем и тем более не видно как тормозит.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: