ШКОЛЬНИКОВ НАШЛИ

Потерявшихся в Железногорске школьников нашли участковые уполномоченные 

 

Более 150 сотрудников полиции приняли участие в поиске двух пропавших мальчиков. Напомним, 18 мая около 22 часов в Дежурную часть УМВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило сообщение от жительницы дома № 78 по улице 60 лет ВЛКСМ. Женщина сообщила, что в 07.30 ее 9-летний сын Дима Т., ученик третьего класса школы №106, ушел c утра на уроки и до настоящего времени не вернулся. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе работы сотрудники полиции установили, что дома также не ночевал друг Димы - 10-летний Женя. Несовершеннолетние учились вместе и были друзьями.  

 

Всю ночь велись розыскные мероприятия. 19 мая, около 14 часов, участковые уполномоченные полиции Антон Бобер и Сергей Чигвинцев, обнаружили детей во дворе дома № 59 по Ленинградскому проспекту. Как оказалось, ребятишки загулялись до позднего вечера и, боясь, что дома их будут ругать, решили и вовсе не идти домой. Заночевали в подъезде многоэтажного дома по проспекту Ленинградский.

 

Редакция радио «Спектр-26» и "свежее телевидение" оперативно откликнулись на призыв полиции оказать помощь в розыскных мероприятиях. Сообщения о пропавших детях звучали неоднократно на городском радио и на канале «Amazing Life” в сетях ГТС. 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    22 мая 2012 10:56 Гость, 22 мая 2012 10:56

    Какие там должны быть родители и как они ругают своих детей, что те предпочли ночевать в подъезде????!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: