ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»!

Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова: 

 

- Читателям я бы предложила ознакомиться с несколькими интересными материалами. Один из них называется «Как переписали детей войны». Всех жителей Железногорска взволновала ситуация с переписью детей войны. Корреспондент Ирина Родная выясняла, кто стоит за проектом «Дети войны» и зачем приходили люди в библиотеку. Подробности  узнаете из нашей газеты.


Еще один любопытный материал под названием «Иногда они возвращаются». Наш автор Михаил Маркович неожиданно для себя узнал, что, оказывается,о в городе уже четыре месяца идет перерасчет услуг управляющей компании МП ГЖКУ. Управляющая компания не афишировала этот процесс, но в результате - ГЖКУ вернуло достаточно большие суммы нашим горожанам. Почему?


Небольшой, но шокирующий материал «Счастливого пути». Призывники, которым в ближайшее время предстоит служить в российской армии, будут добираться до краевого призывного пункта на обыкновенном  рейсовом автобусе №602. С чем связаны такие нововведения, вы так же узнаете из нашей газеты.

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    17 мая 2012 14:25 Маркович, 17 мая 2012 14:25

    Комсомольская 25 а. Кабинет 2-13. Заходи и паспорт посмотрим и на твои вопросы отвечу. Только ведь забздишь...

    Ответить
    17 мая 2012 14:23 Фрося, 17 мая 2012 14:23

    юдофоб,
    Дык прав ты, мил человек. Только злой уж больно, ну како собака цепная

    Ответить
    17 мая 2012 14:05 юдофоб, 17 мая 2012 14:05

    Кого конкретно взволновала ситуация с переписью детей войны, сколько человек входит во "всех жителей"? Не была ли Ирина Родная в музее, когда там стояла толпа в 500 чел.?
    Почему еврей Маркович четыре месяца скрывал от читателей перерасчет? Неграмотный? Не платит за квартиру? Тяжело жопу было оторвать от дивана? А главное - как выжил Железногорск без его открытия?
    С каких пор поездка на 602-ом автобусе стала для призывников "шокирующей"? Есть ли у них ноги или, к примеру, голова - как у муниципальных журналистов и редакторов?
    Короче, "Город и горожане": сенсации, высосанные из... ну, вы сами знаете, откуда!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: