ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»!

Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

- Очередной номер газеты вышел на этот раз в пятницу – в связи с праздниками. Безусловно, мы не могли не осветить праздник 9 Мая. Прекрасный фоторепортаж нашего фотографа Александра Власова вы сможете посмотреть на третьей полосе газеты.

 

Стоит прочитать небольшое интервью с почетным гражданином города Анатолием Ромашовым. Он, единственный, кстати, из Железногорска, побывал на инаугурации президента России Владимира Путина. Нашим читателям Анатолий Алексеевич сообщил интересные подробности.

 

Газета «Город и горожане» начала новый цикл под названием «Городские истории». Наш автор Михаил Маркович указывает на интересные подробности названия улиц: по какой причине называлась та или иная улица, почему в городе их периодически переименовывали. Достаточно интересная статья, я рекомендую ее почитать всем, кто интересуется историей родного края и города.

 

На этот раз в нашей газете мы поместили большой спортивный отчет о мероприятиях, которые прошли в праздничные дни. Наши корреспонденты постарались охватить  все события, которые были связаны со спортом. Те люди, которым не удалось побывать на спортивных площадках, смогут почитать отчеты наших корреспондентов об интересных играх и посмотреть не менее любопытные фото.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    16 мая 2012 10:21 Вечный жид, 16 мая 2012 10:21

    Нет Васянин, там наверняка рассказ про идиотов, которые сидят в Красноярске на памятнике Ленину в поддержку московских олигофренов с белыми ленточками. А почему ты, пардон, ВЫ, не присели в общую борьбу с режимом? Памятник в Железногорске свободен...

    Ответить
    13 мая 2012 10:11 Александр Васянин, 13 мая 2012 10:11

    Нашим читателям Анатолий Алексеевич сообщил интересные подробности.
    Газету вашу не покупаю и не читаю, но что же такого из подробностей рассказал Ромашов? чего такого, что мы не видели в интернете? Может быть это интересные детали силового разгона мирного шествия? а может это интересные детали зачистки Москвы перед проездом царя на престол?
    Ромашов ни как не хочет от себя отпускать ореол причастности к особой касте, особой группе гуманойдов приближенных к высшему Ка.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: