"DUBLI" УЖЕ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

В Железногорске открылся филиал всемирно известной компании Dubli

 

Вот что в интервью сайту "СВЕЖЕЕ ТВ" рассказал владелец железногорского филиала компании Dubli АНДРЕЙ КЛИМАНТОВИЧ:

 

- DubLi – это интернет-портал, аналога которому еще не было. Компания стартовала в 2006 году. У пользователей всего мира данный ресурс является крайне популярным. 


DubLi – это огромный интернет-магазин, подобный Amazon, Yahoo и e-Bay. Все больше людей начинают понимать неоспоримые преимущества покупок через интернет – реальную экономию времени и денег. В чем уникальность этого интернет-портала? DubLi – это самые низкие цены на планете на все продаваемые бренды. И это, безусловно, главное преимущество.


В интернет-магазине DubLi клиенты могут покупать одни и те же товары тремя различными способами. Первый, классический, вариант – покупка товаров по фиксированной цене с начислением бонусов с каждой покупки наличными на ваш счет. Второй способ приобретения товаров - «обратный аукцион»  – товар покупает тот, кто смог назначить самую низкую цену. И третий вариант - покупка «в режиме ожидания максимального снижения цены», вплоть до 99% скидки. Это кажется нереальным, но это на самом деле так!


С открытием филиала DubLi в Железногорске у наших горожан появилась возможность покупать товары известных мировых брендов по гарантированно низким ценам, экономить и зарабатывать деньги, не выходя из дома, а также пользоваться огромным развлекательным Media Center.


Заходите на информационный сайт нашего филиала: www.city.bid100.ru. И, конечно, по всем вопросам звоните нам по телефону - 8 983 163 26 68.


Добавить комментарий