НАША ПОЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ

Железногорская полиция проводит общественную акцию «02» слушает!»

 

Каждый месяц работу дежурной части сможет лично оценить один из членов Общественного совета при Управлении МВД по ЗАТО Железногорск. Общественники в любой удобный для них день смогут присутствовать в помещении дежурной части, наблюдать за приемом заявлений и сообщений граждан сотрудниками полиции.

 

В субботу, 27 апреля, с 20.00 до 23.00 наблюдал за работой оперативных дежурных заместитель председателя Общественного совета Егор Кузин.

 

Егор Владимирович отметил, что сотрудники дежурной части с гражданами вели себя корректно, как при обращениях по телефону, так и при подаче заявления лично. Представитель общественности также отметил, что, даже общаясь с нетрезвыми горожанами (как с заявителями, так и с доставленными), полицейские проявляют тактичность и выдержку:

 

«При мне поступило сообщение от женщины, которая заявила о краже 200 тысяч рублей. На место была направлена следственно-оперативная группа, которая при осмотре квартиры «потерпевшей» обнаружила деньги. Выяснилось, что женщина забыла, куда их перепрятала.


К сожалению, такие выезды, как и звонки нетрезвых горожан отвлекают полицию от тех, кому их помощь действительно необходима, - рассказал Егор Кузин, - в целом, на мой взгляд, все сотрудники свои обязанности выполняли на «отлично», грамотно распоряжались нарядами строевых подразделений, корректировали маршруты, находились в постоянном контакте с теми, кто выезжал на места происшествий».

 

По информации пресс-службы УМВД России по ЗАТО г.Железногорск

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: