НАВСТРЕЧУ ПЕРВОМАЮ!



Координационный совет профсоюзов Железногорска утвердил план проведения первомайской акции 

В соответствии с решением Федерации независимых профсоюзов России день 1 мая 2015 года объявлен Днем коллективных действий профсоюзов и пройдет под девизом «Росту цен – удвоение зарплаты!».

Организаторы приглашают трудовые коллективы города, представителей общественных организаций и всех желающих принять участие в праздничном первомайском шествии и митинге.

Формирование колонны начнется в 10.30 у центрального входа в Парк культуры. В 11.00 участники праздничного шествия направятся от Аллеи звезд по улице Ленина к центральной площади города.
Возглавят колонну председатели профсоюзных организаций города. По центральной улице города под музыку оркестра пройдут сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов, представители общественных организаций и партий, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательных и медицинских учреждений, работники культуры, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, спортсмены.

В 11.30 на площади Ленина пройдёт митинг. Празднование продолжится концертом с участием творческих коллективов города и посёлков. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: