ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»!

Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

– Хочу обратить внимание читателей на материал «Пристроить в армию». Как известно, начался весенний призыв. Наш журналист Ирина Родная исследует интересную тенденцию: родители порой сами отдают своих сыновей в армию. Причины у всех разные. Какие – вы прочтете в материале.

 

Еще один материал называется «На светофор ни копейки». Его автор Иван Исайкин побывал на встрече профсоюзов с представителями УМВД, где полицейские отчитывались, в том числе, о дорожной обстановке. Как сообщил исполняющий обязанности начальника железногорского ГАИ Андрей Толстиков, за последний год из 10 миллионов рублей, собранных в виде штрафов, ни копейки не было выделено на модернизацию проезжей части. По какой причине, узнаете в нашем материале.

 

В преддверии 9 Мая мы подготовили журналистский разворот с информацией о наших ветеранах. Рекомендую прочитать интервью председателя Совета ветеранов Виталия Коробейникова. Из него мы узнаем, что самому старшему ветерану Великой Отечественной, проживающему в нашем городе, 95 лет, а самому молодому - 85. Также читатели смогут познакомиться с программой празднования 9 Мая и узнать, как вступить в ряды общественной организации «Дети войны».

 

Также в газете вы найдете фотоотчет с модного мероприятия «Шоколаt» и статью о премьере мюзикла «Ромео и Джульетта», который поставили ученики лицея «Гармония».

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: