"АПЕЛЬСИН" ВЫШЕЛ В ФИНАЛ

14 апреля в Железногорске прошел первый городской конкурс в формате караоке


Творческий отдел парка культуры уже давно вынашивал идею создания подобного шоу. На сцене ТКЗ встретились команды ГЖКУ, Федеральной пожарной службы №2 МЧС России и рекламно-информационной газеты «Апельсин».


Участники состязались в трех конкурсных этапах. В домашнем задании конкурсанты представили музыкальный номер, презентующий их профессию. Музыкальный материал был разбит на три категории: «Золотой хит», «Синема», «Короли и Примадонны». Финальное задание - «Угадай мелодию».


Выступления команд оценивало компетентное жюри. Участники музыкального ринга продемонстрировали отличные вокальные данные и покорили зрителей своим артистизмом.


«Золотыми голосами Железногорска» была признана команда ГЖКУ. «Серебряными голосами» - сборная пожарной охраны. Капитан этой команды Алена Кулеш получила индивидуальный приз «Караоке Star». Победителями и обладателями номинации «Платиновые голоса Железногорска» стал коллектив газеты «Апельсин». Выступление апельсиновцев запомнились и судьям, и гостям шоу как самое яркое, зажигательные и креативные.


- Решение участвовать в караоке приняли без раздумий, - призналась главный редактор «Апельсина» Ксения Гребенюк. - Коллектив нашей редакции - очень дружный и творческий. А к вокальным конкурсам у нас вообще отношение особое. Хотя времени на подготовку было совсем немного, мы постарались выступить с изюминкой и запомниться всем зрителям конкурса, что, судя по всему, у нас получилось. Спасибо организаторам и нашим соперникам, мы получили огромное удовольствие!

 

Отметим, что это был только первый отборочный этап проекта «Караоке-бум». В течение года пройдут еще два ринга, победители которых сразятся с «Апельсином» в финальном шоу под Новый год. 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: