ХОРОШИЕ МАСТЕРА РАБОТАЮТ В ГТС!

В газете "Город и горожане" опубликовано письмо от ветерана с благодарностью в адрес связистов муниципального предприятия "Городская телефонная сеть":

 

"Таких мастеров надо ценить! 

Обращается к вам ветеран Красноярского края, участник трудового фронта, инвалид, с просьбой рассказать на страницах вашей газеты о хороших людях. Оказывается, есть еще они в сфере услуг.

 

Как-то пришлось пригласить специалиста по ремонту телефонного аппарата. Пришел мастер из ГТС. Мы увидели человека скромного, порядочного, действительно мастера, для которого важно качественно сделать свою работу, а не сорвать с нас деньги. Он очень старался, но главное - чутко и внимательно отнесся к пожилым людям.

 

Спасибо всему коллективу МП "ГТС", особые слова благодарности - Геннадию Семеновичу Агееву и начальнику цеха Николаю Прохоровичу Бабинову.

 

Хочется поблагодарить работников ГТС за четкую работу, пожелать им не только трудовых успехов, но и личного счастья, сибирского здоровья и мирного неба над головой...

 

С уважением, жительница города

Анна Сергеевна Ястребова"

 

 

 Начальник линейно-кабельного цеха

Николай Прохорович Бабинов 

 
Электромонтер Геннадий Семенович Агеев
 
фото Галины Процкой
 
 
 
 

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    2 апреля 2012 18:22 Валентинка, 2 апреля 2012 18:22

    Да, респект и уважуха ребятам. Только муниципалы остались, кто добросовестно свою работу выполняет. Низкий вам поклон ребята.

    Ответить
    2 апреля 2012 07:50 Исаева Елена, 2 апреля 2012 07:50

    Побольше бы таких предприятий как это

    Ответить
    1 апреля 2012 22:47 Грэг, 1 апреля 2012 22:47

    А я вообще не знаю, что такое проблемы с ГТС... Чудно... Сколько лет у меня телефон - работает и работает. Даже как-то и не думаешь, что целый коллектив там на кабелях сидит. :-)
    Прикольно вспоминать, как раньше заказывали разговор по межгороду заранее, потом ждали часами соединения... "Иванов, пройдите в третью кабину, Москва на связи, 10 минут!". Как в сказке - давно и не верится... Сейчас-то, дзинь - и с Америкой поговорил, дзинь - и с ребенком на одной из скал на столбах... Здорово!

    Ответить
    1 апреля 2012 22:00 Любовь С., 1 апреля 2012 22:00

    Присоединяюсь к женщине, написавшей это доброе письмо, я уже 10 лет в ГТС - телефон, и никогда еще не было претензий к обслуживанию.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: