ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ!

"Оставьте нас в покое!", - попросили городских журналистов Юрий и Светлана - родители двухмесячной Машеньки, на коляску которой упала глыба снега в субботу 17 марта.


- Мы не будем подавать в суд, - по телефону сказал редакции радио отец малышки Юрий. - С Машей прошли полное медицинское обследование, все хорошо с доченькой, даже нет сотрясения мозга. Она сейчас находится дома и ни в каком лечении не нуждается. Мы никакой иск подавать не будем, хотим вопрос этот решить с администрацией полюбовно. Самое главное, чтобы они зашевелились и предприняли меры, чтобы таких случаев больше не повторялось. Коляску еще не купили, она на подходе. Ее пришлось заказывать из другого города. 

 

Мы хотели бы опровергнуть ту информацию, которую показали на нашем канале в сюжете «Информ-Экспресса». Я сам лично очень недоволен, потому что у нас были одни условия, когда я пошел навстречу и согласился на интервью, а сделали все совершенно по-другому. Меня просто обманули наглым образом и потом доказывали обратное, что ничего не обсуждали. Плюс там еще наклеветали по поводу того, что мы подаем иск. Иск мы не подаем, и я лично им об этом не говорил. Были такие детали, что у ребенка шла пена изо рта, кровь какая-то... Этого не было. Ребенок цел и здоров.


В заключение Юрий попросил журналистов оставить их семью в покое. 
 

   


Комментарии (5)

добавить комментарий
    21 марта 2012 23:03 zavxos, 21 марта 2012 23:03

    Цитата: Жека
    Фунтик так "топтанул" волгаря...та аж дугой загнулась

    Просто приелись новости с ДТП, уже мало кому интересны

    Ответить
    21 марта 2012 18:57 Жека, 21 марта 2012 18:57

    Я сам лично очень недоволен, потому что у нас были одни условия, когда я пошел навстречу и согласился на интервью, а сделали все совершенно по-другому.
    Хехе!!! Вот по этому я информ и не смотрю.....И вообще у меня триколлор тв (на балконе).....Наше СМИ пишет только то что начальстыу угодно,а не то что на самом деле. Например я ни разу в сводках за прошлую неделю не увидел ДТП на перекрестке Курчатова-Королева с участием автомаобилей Toyota Funcargo (городского такси) и волги газ 24(кажетса)......Фунтик так "топтанул" волгаря...та аж дугой загнулась.

    Ответить
    21 марта 2012 16:47 мамашка, 21 марта 2012 16:47

    Госссть,
    и ты будь здоров

    Ответить
    21 марта 2012 13:59 Я, 21 марта 2012 13:59

    Да уже захлебнитесь вы своей желчью, мыши сетевые!
    Пусть вам никогда и никого не придется откапывать.

    Ответить
    21 марта 2012 12:34 Госссть, 21 марта 2012 12:34

    Угаварили карочь. В следующий раз сами будете свою ляльку из сугроба выкапывать.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: